2

катались

12 августа 2012 52 в 10:00 на велосипеде

Комбинированная эстафета Pulse Sports и дуатлон Самопреодоление

dchernykh 0 20 июля 2012 в 00:17


Поделиться:



Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

8

dchernykh, 0 20 июля 2012

АНОНС pulse-sports.ru/?p=1330
Регистрация на ЭСТАФЕТУ pulse-sports.ru/?page_id=1376 и ДУАТЛОН pulse-sports.ru/?page_id=1374
Текущий список зарегистрированных pulse-sports.ru/protocols/2012-08-12_duathl ...

dchernykh, 0 26 июля 2012

Отличная новость для всех участников! На старте будет присутствовать палатка тех.помощи от ремонтной мастерской [url=veloline.ru/]Veloline.ru[/url]! В случае поломки на велоэтапе будет кому позаботиться о Вашем велосипеде.

dchernykh, 0 30 июля 2012

На прошедших выходных была окончательно согласована трасса, [url=pulse-sports.ru/?p=1341]сняты трек и видео[/url]. Трасса полностью повторяет прошлогоднюю. Именно этого и хотелось добиться. С одной стороны временами хочется чего-то новенького и одна трасса может надоесть, но с другой это ведь идеальный шанс для тех, кто участвовал в прошлые годы посмотреть как изменилась его/ее физическая форма. И сделать это не исходя из занятого места, а просто сравнив протоколы этого и прошлого года. Трасса не изменилась, мы надеемся, что погодные условия тоже не изменятся и в этом году будет так же сухо на трассе и в небе, так что вперед! Конечно, мы будем рады и новым участникам!

dchernykh, 0 10 августа 2012

Итак напоминаю, что до закрытия регистрации на эстафету Pulse Sports остаются считаные часы. Спешите подать заявку!

Регистрация на дуатлон Самопреодоление закончилась еще вчера в силу исчерпания мест в транзитной зоне. Не успевшие пройти предварительную регистрацию на дуатлон возможно смогут зарегистрироваться на месте старта только при наличии свободных мест. Бронь с номеров по предварительной регистрации снимается в 11.30. Далее все номера будут выдаваться в порядке живой очереди.

Emal, 0 12 августа 2012

Эх… поздно увидела. Написала заявку на получение новостей

Emal, 0 12 августа 2012

Хм.. в плане этого мероприятия даже нет pulse-sports.ru/?page_id=1246

dchernykh, 0 12 августа 2012

Мероприятие есть в календаре. Отлично. Скоро добавлю в список. Не расстраивайтесь — соревнование планируется быть ежегодным.
Спасибо большое всем, кто приехал. Собираю ссылки на отчеты, протоколы, фото и видео в новости по итогам старта на сайте команды [url=pulse-sports.ru/]Pulse Sports[/url].
Оставляйте пожалуйста свои отчеты, фотографии и прочую информацию о старте в комментариях к новости об итогах дуатлона и эстафеты.

dchernykh, 0 14 августа 2012

Выложил в новость с итогами протоколы с промежуточными отсечками по кругам и данных о нахождении в транзитной зоне. По всем пунктам неявки на контрольный пункт разбираемся (не стоит делать поспешных выводов).

Ваш комментарий
Отменить