2

катались

8 октября 2012 5 в 18:30 на велосипеде

Березовский - фейерверк-Фест!

Илья 0 6 октября 2012 в 15:47


Поделиться:



Предлагаю прокатиться на международный фестиваль фейерверков в Березовском
Фестиваль начнется 8 октября 2012 в 19:30 на Торговой площади в Березовском. Вход бесплатный.
Первый фестиваль фейерверков «Terra Libera» в Березовском прошел в 2009 году по инициативе тогдашнего мэра города Вячеслава Брозовского.

Фестиваль представляет собой соревнование, в котором команды из разных городов предлагают вниманию зрителей собственное 5-минутное пиротехническое шоу, посвященное какой-либо определеннной теме. В конце независимое жюри выбирает лучшие выступления и награждает победителей. Это гораздо зрелищнее, чем обычные фейерверки, устраиваемые нашими городскими властями на День города и День Победы, потому что каждое выступление — настоящая история, которая разворачивается прямо над головой.

Фестиваль проводится в октябре, когда темнеет уже достаточно рано, чтобы можно было показать фейерверки во всем их цветном многообразии. На фоне черного неба красочное представление выглядит во сто крат лучше, чем наши городские салюты, проводимые обычно в такое время, когда на улице еще совсем светло.

Каждое выступление дополняется музыкальным сопровождением, и в результате создается ощущение, что попал в настоящую сказку, несмотря на то, что в октябре на улице довольно-таки холодно и неуютно.

Уже прошло три всероссийских фестиваля, а в этом году состоится первый Международный фестиваль фейерверков. В нем примут участие команды пиротехников из России, Франции, Китая и Казахстана. Шоу обещает быть грандиозным! Отметим, что Китай — родина фейерверка, так что, возможно, китайская команда порадует чем-то совершенно необыкновенным.

Встречаемся и стартуем в 18.30 от КОСКа до остановки «Музыкальная школа» в Березовском.
Если будет сильно лить, я не еду.

Маршрут

Комментарии

1

Илья, 0 8 октября 2012

не катались 3 (( катался 1 из компании с катушкина ( ну и зря не поехали, было феерично!!!

Ваш комментарий
Отменить