2

катались

30 декабря 2012 21 в 14:45 на велосипеде

Кузьминки - Дзержинский - Томилино - Кузьминки (50-70 км.)

Deleted 0 25 декабря 2012 в 15:05


Поделиться:



Приветствую всех. Предлагаю немного покататься в этот прекрасный воскресный день.
Итак начнем по порядку.
1) Старт от Коней в Кузьминках, вот ссылка на их расположение maps.yandex.ru/-/CVF4RBka Время сбора 14.45, время старта 15.00.

2) Протяженность маршрута будет 50-70 километров, может и больше, при желании всех участников. Маршрут будет проходить через Кузьминский лесопарк, Белую дачу, Томилинский лесопарк, а также через Дзержинский и Лыткаринский карьеры. Маршрут на 95% будет через лес. Будут плохо утрамбованные тропы, по которым мы возможно будет идти пешком. Но постараемся обойтись без последнего.

3) Скорость: По хорошо утрамбованным дорогам мы будем держать скорость 25-27 км/ч, можно и побольше, опять же, по обоюдному желанию всех участников. По менее урбанизированным тропам скорость будет поменьше.

4) Будет одна коротенькая (10-15 минут) остановка для принятия пищи, а также несколько остановок для питья, и процесса, обратному питью. Они будут определяться желанием участников.

5) Рекомендую взять с собой необходимый инструмент и камеру. Остановок около продовольственных магазинов не планируется, так что берите все, что вам необходимо, с собой ( Какую нибудь легкую еду, термос.)

6) Возвращение в Кузьминки может произойти уже в темное время суток, поэтому рекомендую озаботиться светом, если вы конечно в нем нуждаетесь. А так в общем то в лесу зимой светло, и вполне можно обойтись без искусственного освещения.

Тел. для связи 9O9-9О7-23-I6.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить