3

катались

25 января 2013 7 в 16:00 на сноуборде

Уктус

KromHC 0 21 января 2013 в 12:47


Поделиться:



Праздники 25 января
День штурмана ВМФ РФ

Этот праздник отмечается 25-го января, в день создания штурманской морской службы, Российского военного флота. Необходимость подготовки собственных штурманов, возникла во времена, когда царь Петр намерился строить флот российский. Для подготовки специалистов в области навигации, в Москве, была основана навигационная школа. По указу Петра от 25-го января 1701-го года и был основан день празднования штурмана российского флота.

Также День студентов (Татьянин день)

В России невозможно найти студента, который бы не знал об этом празднике. Все студенты с большим удовольствием отмечают этот праздничный день, который был официально утвержден президентом в 2005 году.


Предлагаю всем почетателям доски и лыж собраться на мелкой горе Уктуса, потом всем разделиться на 3 группы, на большую гору, лес , и тех кто на учебной останется, и через час всем собраться снова на вершине мелкой горы для флэш моба,
ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ — НАЛИЧИЕ КРАСНОЙ ШАПКИ или НОГОДНЕГО КОЛПАКА (чтобы мы видили друг друга издалека)

Цель: помочь новечкам, пригласить друзей тех кто еще не катает, новые знакомства и устроить фэлш моб на спусках (если придёт достаточно народу)

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить