1

катался

19 апреля 2013 21 в 09:00 на велосипеде

Разведка - на работу

Jarilka 0 18 апреля 2013 в 00:14


Поделиться:



На работе случился переезд, а новый маршрут еще не разведан…
Обратно тем же маршрутом двину часов в 7-8…
Есть вероятность, что поеду в другое место по другому маршруту

Маршрут

Комментарии

19

ToШa, 0 18 апреля 2013

А мне наоборот к 9 утра недалеко от Петровского парка надо оказаться )))

Jarilka, 0 18 апреля 2013

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

Лиль, от Петровского езжай до "круглого" перекрёстка, потом по тротуару по старому Петровско-Разумовскому проезду, потом maps.yandex.ru/?um=a_B2oe3iykxvEjIUNoWYs8SJ ... маршрут до ВДНХ — лучше по красному варианту. У ж/д станции "Останкино" едь по шоссе до упора, пока не увидишь справа переход на другую сторону, к нему от шоссе ведёт нормальный асфальтированный подъезд, по подземному переходу до конца и налево, выйдешь к Башне — там сориентируешься сразу, уж больно ориентир заметный ))

Jarilka, 0 18 апреля 2013

@WerWolf_Wlad, Ну да, я по синему раньше и ездила, только под ж/д путями переходила не через пешеходный переход, а через пешеходный тоннель в районе 12 дома по Милашенкова. На Руставели вроде ремонт был несколько месяцев назад
А почему по красному лучше? Пешего хода как-то многовато

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

@Jarilka, Там пешего — только переходы через железку сверху (савеловское направление) и в тоннеле (ленинградское направление). Остальное — ехать )) Синий вариант — всё равно столько же переходов, только пешком через рижское направление и по мосту — савёловское, а ленинградское один фиг через станцию Останкино.

Зато самый короткий путь — и по времени, и по удобству

Jarilka, 0 18 апреля 2013

Хотя да, там крюк тогда получается….
ладно, на месте сориентируюсь где будет проходимо там и поеду…

Jarilka, 0 18 апреля 2013

@WerWolf_Wlad, Поняла, спасибо , в пятницу обкатаю

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

@Jarilka, Будет желание и возможность — можно вечером в четверг где-нибудь пересечься, я тебе покажу маршрут полностью от "комсомолки" (откуда схема начинается) до ВДНХ. И обратно ))

Jarilka, 0 18 апреля 2013

@WerWolf_Wlad, В этот четверг, видимо, не получится — еще даже не смотрела , в каком состоянии вел, макимум — до Тимирязевского доеду грязь помесить.
А вообще интересно было бы посмотреть…
Прошлый год как-то уныло пролетел, почти не ездила, надо в этом году покатать как следует…

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

@Jarilka, А Тимирязевский вообще не по дороге )) До Останкино довезу — и можно обратно катить

bomond, 0 18 апреля 2013

maps.yandex.ru/-/CVVu4C6F весь путь час времени , на велосипеде меньше 10 км )

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

@bomond, На эльке до Рижского — когда можно проехать самому (самой) по природе? Да еще крюк давать??? НЕКОШЕРНО

bomond, 0 18 апреля 2013

Я отталкивался от того, что заезд утром и на работу.Думаю время ограниченно до начала рабочего дня. А так отлично утром прокатиться по московским пробкам , подышать утренними выхлопными газами , приехать на работу , сменить легкие на новые ,а вечером обратно .Главное кошерно !!! =)

WerWolf_Wlad, 0 18 апреля 2013

@bomond, Каждое утро и каждый вечер езжу от дома на работу (и обратно) 10 км в один конец. Занимает 45 минут (с учётом пробок, светофоров, переходов и т.д. и т.п.). Время в пути — стандартно, время прибытия на работу — известно, что мешает из дому выезжать вовремя?

Маршрут — по шоссе, и что? Пешеход, стоящий на остановке в ожидании маршрутки дышит той же самой дрянью, что и велосипедист, проезжающий мимо. Только я (в отличие от пешехода) имею физическую нагрузку, а не гиподинамию.

Jarilka, 0 18 апреля 2013

@bomond, смысл ехать на эльке, если и так общее расстояние в одну сторону ни о чем — меньше 20 км…пробки и загазованность лечится респиратором, если это сильно смущает.. Хотя тут половину как минимум можно ехать по относительно зеленой зоне…

bomond, 0 18 апреля 2013

Ясно. просто я раньше жил на ул.8 марта и часто гонял на ВДНХ после рабочего дня.И часто было не комфортно ехать из-за количества пешеходов и машин . А тут увидел ,что девушка едет в час пик на работу , на такой отрезок и без знания маршрута, то стало просто жалко. Пардоньте ,хотел как лучше .


http://www.rusactors.ru/v/vitorgan_m/vitorgan-05.jpg

Jarilka, 0 18 апреля 2013

@bomond, Не-не, с маршрутом все более-менее ясно, по крайней мере до вднх Хотя, конечно, спасибо за советы
разведать надо состояние собственно покрытия и места пересечения ж\д после вднх- надо посмотреть и определиться, в районе какой из станций удобнее ее переходить…
Со временем у меня все относительно просто — пол часа раньше или пол часа позже — большой разницы нет, на работе переезд

KSN, 0 18 апреля 2013

есть подземный переход под жд платформой Ленинградская — пользовался им когда летал из район улицы Руставели на метро Ботанический сад. Рекомендую. Далее мимо телецентра, через усадьбу Шереметьево въехать на ВДНХ и быстренько его пересечь до северного (Колхозного) выхода.

Это если ты по Звездному ехать не хочешь — так быстрее конечно.

MaryKanon, 0 19 апреля 2013

я езжу от ул Вишневского до м ВДНХ : через переход м Тимирязевская, под навесной , от ст.Ул Милашенкова загибается дорога к дикому переходу через ж/д, а там опять под навесной — чудная дорога до м ВДНХ по Королева; зимой дороги мин 40-50, сейчас-25-30; правда, вел через много путя таскать и мимо 1-го канала машины шныряют…

Ваш комментарий
Отменить