1 8

катались

11 мая 2013 66 в 12:00 на велосипеде

Велобульвар

velobulvar 0 22 апреля 2013 в 00:17


Поделиться:




11 мая 2013 г. с 12:00 до 20:00 в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар».
В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать по перекрытым бульварам и принять участие в мероприятиях, организованных различными велосипедными сообществами города. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта, Департамента культуры и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Задача такого крупного и массового праздника – популяризация использования велосипеда в городе.

Для передвижения москвичей и гостей столицы будут перекрыты Страстной, Петровский, Цветной бульвары, а также Олимпийский Проспект до улицы Дурова, улица Дурова от пересечения с Олимпийским Проспектом до Институтского переулка, Суворовская площадь, улица Самотечной с переездом на Цветной бульвар.
Любители велосипедного спорта могут передвигаться по перекрытым бульварам и принять участие в программе мероприятий, проходящей в скверах.
Программа мероприятия включает в себя: круговую гонку от fixedgear сообщества Москвы, велосипедный маркет, велозаезд, мероприятия на детской площадке, лекторий, концертную программу, книжный развал и многое другое.
Среди участников — самые разнообразные представители велосообщества: ВелоАс, Let's bike it! — проект по развитию велодвижения в России, велосипедное движение Sokolniki like2bike, FixedGearMoscow, RunBike, Веломузей Андрея Мятиева, благотворительный проект Velodelo, проект «Бегущий город», велоклубы: «32 спицы», «Р.А.С.Т.А.БАЙК», «Караван», «Night.Bike.Ride» и многие другие.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
vk.com/velobulvar
facebook.com/events/119615811568082/?fr ...

Если вы хотите присоединиться в качестве участника — организовать свою площадку, участвовать в веломаркете, книжном развале, прочитать лекцию или сделать другую активность — пишите нам на почту velobulvar@gmail.com

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

5

suddengale, 0 5 мая 2013

Тут второе аналогичное событие, но с большим количеством участников… Это одно и тоже или цели разные?!

@suddengale, Несомненно одно и тоже.

_ManiaC_, 0 8 мая 2013

Велогонка как будет организована? надо региться, записываться, какие мож требования специальные? Можно на любом веле или только шоссеры могут погоняться?

cataman, 0 8 мая 2013

_ManiaC_, kudago.com/msk/prazdnik/velosipednyj-prazdn ... здесь инфа есть

LEGUS100, 0 10 мая 2013

А ГДЕ МЫ ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ

Ваш комментарий
Отменить