4 8

катались

26 мая 2013 52 в 08:30 на велосипеде

ПВД: Чехов - Талеж - Чехов (45-50км) темп неспешный + ПИР + ГПД

AcidGarry 0 17 апреля 2013 в 14:46


Поделиться:




UPDATE организаторов от 24 мая:

_________________________________________________________________________

Главное коротко:

Старт от станции ЛУЧ!!! В 10:00, элька Тушино-Ревякино (в связи с переходом на летнее расписание и возможной сложностью загрузки в эльку просьба приезжать на станцию заранее), финиш основной группы примерно в 18:00 на станции Чехов. Маршрут основной группы будет практически без грунтов, протяженность — 50км. Маршрут ГПД — 70км, грунтов довольно мало, лесных практически не будет. Финиш ГПД ориентировочно в 19:30 на ст. Львовская. Информация о Павелецкой группе в этом сообщении.
Еду и воду на первую часть маршрута берите с собой. Воды можно будет набрать у источника в Талеже, так что берите емкости. На ПИР будет завезено ограниченное количество воды, только для чая.
Погода дождливая, хотя во второй половине дня дождь, видимо, прекратится. На привале будет мокро. Поэтому одевайтесь по погоде, одевайте крылья и берите с собой подпопник, пенку и т.д., на чем можно сидеть или лежать. С ослаблением дождя наверняка появятся комары. Берите репелленты.
Просьба определиться с вашим участием в ПИРе и записаться/выписаться в пятницу."

__________________________________________________________________________

Котаны!

Хочу позвать всех Катушкинцев в замечательную и традиционную весеннюю глобальную катушку Веломании на юг Подмосковья под Чехов forum.velomania.ru/showthread.php?t=182417 . Как-то давно я в нее уже ездил и могу заверить — это максимально формат наших веселых поездок. Никакого лосения, гонок, жести — исключительно матрас, приятное общение, правильные люди, вкусные посиделки с пловом и прочим… Также очень удобно добираться на старт со всех округов Мск — элька проходная через весь город (см ниже ссылка в официальном описании). Я сажусь на станции Люблино в 8.43.

Берите рации и хорошее настроение!

А теперь — копирую официальное описание организатора с Веломании:

"26 мая (дата еще будет уточняться по погоде) предлагаем совершить традиционную прогулку в Талеж для начинающих и не очень. Как это было в прошлом году (там есть ссылка на то, как было в позапрошлом и далее связанный список .
Длина маршрута основной группы около 45 — 50 км, грунты (неасфальт) 20%. Темп неспешный, для новичков(сначала внимательно прочитать правила!) и ленивых.
Едем до Талежа. Осмотр территории, купание в источнике (по желанию). Источник оборудованный, окультуреный и есть две раздельный купели (для М и для Ж). В купели обычно очередь, поэтому желающие окунуться — сразу занимайте очередь!
ПИР в 13-00: Традиционный Пикник с пловом, отдыхом, общением. (Стоимость уточняется, в прошлом году это было 300р). Воду и еду (легкий перекус) на первую половину покатушки (2,5-3 часа) — с собой!
Эл-ка проходная Тушино-Ревякино rasp.yandex.ru/thread/6306x6021A_9600741_g1 ... Сбор на станции Чехов в 10:00 (возможен перенос на ст. Луч, следующую за Чеховым). Возвращение основной группы ориентировочно в 18:00 на ст. Чехов.
Для тех, кто не накатается — организуется группа продленного дня (ГПД). Общая протяженность маршрута составит 60-70км, грунты. Финиш ГПД в районе 19-00 на Столбовой.

У кого есть рации — берите, LPD 23 канал без субкодов.

Видимо будет организована еще группа с Павелецкого направления.

Желающим участвовать просьба записываться (если не хотите участвовать в ПИРе — указывайте это явно, если хотите вегетерианский плов — указывайте это явно). Можно приезжать и не записываясь, но нет гарантий, что плова на вас хватит."

Ниже там же по ссылке forum.velomania.ru/showthread.php?t=182417 идет список тех, кто записался от Веломании. Список постоянно пополняется.

Маршрут

Комментарии

105

MkMs, 0 26 мая 2013

оставьте мне местечко))) в 3ем вагоне))на покровской))))а то не влезу еще)))

TovarishRasp, 0 26 мая 2013

Ну нееет. Юг льет капитально. Даже до эльки не доехать. Всем удачи.

Eovein, 0 26 мая 2013

Интересно хоть уместились все в одну эльку?)

Ксеня, 0 26 мая 2013

Прошу прощения, не получилось поехать и вписаться — интернета под рукой не было… Удачного вам путешествия и хорошей погоды!

AcidGarry, 0 26 мая 2013

Только проснулся вот Погода — говно, так что пвдшку я слил

Aren, 0 26 мая 2013

Гарри подонок !

syashka, 0 26 мая 2013

эх! зря не поехали… покатушка удалась на славу!!! погода нас порадовала, на москворечье успела до дождя а в луче уже нас ждало солныщко и так на всем пути следования. как и обещал орг с веломании дорога была без говен, для основной группы. ну немного луж, не смертельно) в начале ваще сказка… по дорожке через лес, красота!!)) сам источник очень мило и красиво. а на финише вкуснейший плов…ммм.. к сожалению не остались до конца на веселье. торопились на эльку. ребятам с катушкина всем спасибо за приятную компанию!
Женечка, извини, что оставили и не попрощались…торопились ( ты вроде изъявил желание позже ехать)
Гарри, ты хоть и кинул нас, но спасибки за то, что создал катушку)))

Fizik, 0 26 мая 2013

Отписался на веломании. Кстати, нас несколько неожиданно покинула Гусена.

syashka, 0 26 мая 2013

а Мышка молодчинка… вся промокла, (в Москве) но все же до упору… правильно… пока едешь все просохнет, да и носки мы ей нашли аж 2 пары сухих, новых)))
да… порции плова были огромные!!!))) даже слегка удивилась, но порадовалась. на двоих хватило)))

Samat, 0 26 мая 2013

Покатались отлично, архив с фотками можно скачать по ссылке yadi.sk/d/tIx3DHMy5BeMq Видео через 40 минут будет активно. Маршрут выложу чуть позже

SashaFCSM, 0 26 мая 2013

Да ПВД удался на славу! и с погодой повезло

^Elk^, 0 26 мая 2013

только вернулся, отстирался.
а кто из записавшихся только на катушкине в группе ГПД ехал, есть такие плюсик и во френд

mayathebee, 0 26 мая 2013

Бутовские дома!!! Усталые, как кони,довольны, как слоны!!!
Погодным нытикам анреспект, детям и их родителям в покатушке совсем наоборот.
Отдельно слова уважения девушкам из ГПД. Катили наравне с мужчинами, хотя такого майского трэша я еще не ездил никогда.
ГПД очень понравилась, "чуть-чуть" говен и особенно брод почти 1.5 метра глубиной.
Замечательная покатушка. Организатору 5+

^Elk^, 0 26 мая 2013

Девушки вы бесподобны!!!
Вы держали темп на дистанции 60 км без привалов. наравне со всеми недолосями
понравилось в ГПД "чуть-чуть" говен было, но какие, такие отпечатываются в памяти на долго и потом о них начинают слагать легенды и небылицы в будущем )) и броды, броды незапланированные конечно )).
Очень немаловажно, что благодаря хорошему чувству юмора и с отличным настроением после ПИРа + взаимопомощи справились с ГПД очень спортивно не побоюсь этого слова. Весело и дружно преодолели все планово не плановые препятствия.

Немного цифр: средняя в движении у меня от дома до дома 18,2, проехал 91,4 км если считать среднюю отдельно для группы ГПД смело предположу в 19,5+ не меньше кто вёл статистику от места ПИРа в группе ГПД поделитесь скромно вашей статистикой.
Организаторам отдельная благодарность за организацию и исследованный трек по нашему родному югу Подмосковья, всё время, что то новое для себя открываю
Повару Спасибо за отменный плов.
Фотографам Спасибо!
Отдельно Спасибо хорошему человеку с гитарой, за исполнение В.Цоя всё на высоте. Ностальгия по былым временам эхх.

Aren, 0 27 мая 2013

после того как приехал домой , часок отдохнул и поехал дальше катать , дома тоолько в 00.12 оказался )))

MkMs, 0 27 мая 2013

аааа, круто-круто!!! еще хочу!!! несмотря на дождь, все было супер!!! ха, Сяшка, носки пригодились? )))блин, ну как всегдя, без приключений- никуда))

syashka, 0 27 мая 2013

@MkMs, да носки еще пригодятся…))) и кстати, еще можно первого скатать в рабочий поселок, думаю погодка будет еще лучше и можно уже с купанием…

syashka, 0 27 мая 2013

@^Elk^, группе гпд респект. а я мне для начала хватило асфальта…))) как оказалось за городом катать физически труднее..хоть и маршрут был совсем несложный на глаз… не ожидала, но теперь буду готовиться и почаще выезжать…)) всего 60 из них 45 за городом… но устала так как будто весь день катала. понравилось очень) и да… детки просто молодцы!!!

ARSolog, 0 27 мая 2013

https://drive.google.com/folderview?id=0B3b0JIKcCw ...

открыть фотки можно прогой picasa.google.ru




^Elk^, 0 27 мая 2013

Ваш комментарий
Отменить