1

катался

8 июня 2013 77 в 14:00 на велосипеде

Велосипедный вальс

Дядя Коля 0 13 мая 2013 в 20:36


Поделиться:



По просьбам катальцев, в качестве эксперимента совершенно новый тип покатушки: "Велосипедный вальс" — покатушка знакомств!

Начинаем с 25 мая. Далее каждую субботу при наличии вписавшихся!

Катушка для тех, кто хочет познакомиться с девушкой или молодым человеком. Пообщаться. Знакомство во время неспешной беседы и неторопливой поездки на велосипеде по кругу парка Сокольники.

Проведение покатушки планируется сделать так:

1. Как и для вальса необходимо равное количество кавалеров и дам.
2. На круге парка дамы и кавалеры на велосипедах выстраиваются парами рядом друг с другом в колонну по два человека.
3. Когда все определились и выровнялись по парам, колонна начинает движение и делает круг. За время движения молодые люди и девушки знакомятся, общаются.
4. Кто с кем начнет катушку и в станет в начале в пару не особо важно, поскольку после первого круга молодой человек из первой пары, возглавляющий колонну, направляется в конец колонны, а второй встает на место первого, третий на место второго, четвертый на место третьего и т.д. Девушки сохраняют порядок движения и остаются на своих местах.
5. Снова круг и новые знакомства. И так круг за кругом пока первый каталец не окажется на своем прежнем месте в начале колонны.
6. Когда все перезнакомились — можно разъехаться кататься по парку с тем, кто вам наиболее симпатичен или симпатична. Разумеется, при взаимном на то согласии.
7. Остальные могут кататься по кругу пока не понравятся друг-другу.))) Но это шутка.

Место проведения — парк Сокольники, точнее парковый круг. Маршрут- проще некуда. ))) Чем больше народа, тем больше кругов, тем больше новых знакомств.
Дата и время проведения пока открыты. Если такая покатушка окажется востребованной, то можно сделать ее периодической, например, раз в месяц, или по субботам.

Только вот присутствовать на каждой такой покатушке я не смогу. Но здесь ведущий и не требуется. ))

Катайтесь, встречайтесь, влюбляйтесь!


UPD В эти выходные я не смогу. Покатушку не отменяю. Может кто-то и рискнет приехать несмотря на большое количество народа в парке в это время. Тем более, познакомившись, всегда можно найти куда поехать.
На будущее, будем думать чтобы собираться вечером в будни.

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить