3

катались

8 июня 2013 77 в 19:00 на велосипеде

Доставочная на Велоквест «Danger! Bikes!»

m0l0t 0 21 мая 2013 в 17:33


Поделиться:



Велоквест «Danger! Bikes!»

Нас двое, планируем поучавствовать. Есть два места, все кому интересно, вэлком.

Велопроект Danger!Bikes! объявляет об открытии летнего сезона и в честь этого события предлагает поучавствовать в одном из самых необычных и увлекательных велособытий! В ночь с 8 на 9 июня пройдет масштабный велоквест по ночной Москве! Присоединяйся!

В процессе увлекательного велоквеста тебе нужно будет разгадывать загадки и символы, прокладывать путь по самым мистическим местам, проявить смелость, ум и находчивость, чтобы преодолеть все испытания.

Приключение будет посвящено таинственным масонам, ведь именно в эту ночь по непроверенным, и оттого таким верным, источникам, проходит великое собрание масонов. Так что тебе тоже выпадет шанс найти и разгадать знаки, сокрытые от глаз, но находящиеся у всех на виду. Прикоснись к тайнам человечества, ведь только избранным дано узреть невидимое!

Для того, чтобы принять участие, тебе понадобится: команда верных друзей и соратников (от 2 до 5 посвященных), средство передвижения (велосипед), знания города и выход во всемирную паутину за знаниями и советами, быстрые ноги и острый ум — ведь именно от скорости прохождения карты и зависит твоя победа!

Даже если нет команды и велосипеда — всем помогут и обеспечат, главное — желание!

Более подробная информация в группе проекта. Записаться в число избранных можно здесь.

Время: 8-9 июня, 22:30

KudaGo: место держится в секрете

Стоимость: бесплатно

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

1

Meteor, 0 8 июня 2013

сбор в 22:00, старт в 23:30.куда вы так рано?

Ваш комментарий
Отменить