3

катались

12 июня 2013 55 в 12:00 на велосипеде

Митино- Центр

Lolevap 0 11 июня 2013 в 01:19


Поделиться:




КТО ИЗ ЦАО — ПОДКАТЫВАЕМСЯ ул. Тверская д. 13!!! (14:00-14:30)
Велосипед спасет митинский парк!!!
Место сбора угол ул. Дубравной и ул. Барышиха

12 июня 2013 года мы планируем покатушку от Митино к Мэрии в рамках проекта "велосипед спасет митинский парк".

Кататься мы хотим в два этапа. Вначале — по Митино, информируя жителей о том, что и где строится на участке, отобранном у митинского Ландшафтного парка. Время этапа — с 12:00 до 13:00.
Асфальт — 99% (возможны срезки).
Предполагаемый маршрут – 10 километров.
Необходимые требования:
- хорошее самочувствие
- отличное настроение
- исправный велосипед
- безалкогольное питье с собой (оптимально вода без газа)
Место сбора – угол Дубравной и Барышихи около парка.

2-й этап – «Чемпионов»
Активные велосипедисты могут подтягиваться непосредственно к этому этапу. Место начала движения — вновь угол Дубравной и Барышихи около парка, или в самом парке у ближайшего к Дубравной выхода, если народу окажется очень много.
Асфальт — 100%
Предполагаемый маршрут Туда-Обратно – примерно 46 км.
Суть: взрослые, с хорошим здоровьем, люди едут/вкручивают (в умеренном, не спортивном темпе) до Мэрии Москвы, Тверская 13. Никаких лозунгов и плакатов — это просто поездка.
Описание маршрута:
- по ул. Барышиха, направо на Новотушинский и оттуда до м.Волоколамская, через подземный переход или разворот и Снежную королеву на Пятницкое ш., подбираем байкеров и далее в центр по Волоколамке, Ленинградке, Тверской и ОБРАТНО. Естественно, обратно можно добраться на ином либо общественном транспорте.
Темп езды – прогулочный, но не «матрасный», будем ехать.
Будем просить независимых братьев-байкеров (за исключением Хирурга и Ко) оказать содействие и организовать музыкальное и техническое сопровождение). Нужны авто для сопровождения, газель/соболь/зил-бычок для наглядной агитации и перевозки велов обратно тем, кто едет только до Мэрии.
Вода по пути — с собой, по приезду "туда" — в любом магазинчике.
Если кто-то готов помочь авто с багажниками для перевозки велов (на обратный путь, кто не хочет ехать на велах) и подбора слабых и травмированных — будет отлично!
Если кто-то из тушинских, щукинских, сокол, динамо и других захотят поехать по тому же маршруту в аналогичное время — дороги общие, никто не запрещает выезжать на них на велосипедах, если вы старше 14 лет

Дополнительная задача покатушек — поддержать жителей Митино в борьбе за свой парк Кому не безразлична судьба зеленых зон, парков, кого воротит от шоппинга и приворачивает к велосипеду, приглашаются особенно
Никаких плакатов и лозунгов во время катания не планируется, чтобы не получилась демонстрация Самые активные наши сторонники хотят провести одиночное пикетирование у Мэрии перед дорогой обратно, но это чисто для желающих Остальные сразу едут назад, в Митино.


Все вопросы и уточнения — пожалуйста, tsunshine@yandex.ru и 8-926-813-65-45, Татьяна Разумная и 8-929-935-47-87, Иван Разумный

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

2

Hendrickson, 0 11 июня 2013

Чесать с утра в Митино из центра, чтобы вернуться в центр? Люди, машины и солнце. Хшшш! Не хотеть.

Lolevap, 0 11 июня 2013

кто из ЦАО — сразу на тверскую 13 к 13:00 и всё

Ваш комментарий
Отменить