4 0

катались

29 июня 2013 74 в 10:45 на велосипеде

ВАО рвёт на Дзержинские карьеры, от Prodrive (внимательно читаем описание)

ProDrive 0 27 июня 2013 в 01:32


Поделиться:




Привет Друзья!

Погода жарит не по-детски. Значит пора купаться. Предлагаю всем желающим собраться в субботу утром и двинуть на наших двухколесных друзьях на Дзержинские карьеры.
В программе мероприятия отличный маршрут чтобы прокатиться от души, купание, шашлык, глинтвейн, фотосессия, веселая музыка, масса подвижных игр и непременно огромный заряд ПоЗиТиВа!

http://katushkin.ru/imgcache2/photo-580x350/0c/f1/5a6c7b98642c2fd8b896c2c4a6f0-165528.jpg


РЕГЛАМЕНТ:

Дата старта: 29.06.2013
Время сбора: 10.45, ждем опоздавших до 11.00, выезжаем.
Место сбора: в центре парка, у памятника Ямщику, на пересечении 4 прудов, рядом детские надувные батуты (смотрите точку на карте).
Маршрут: туда 25 и обратно 25 км.
Темп: прогулочный, 10-15 км\ч, но в процессе определяется ведущим исходя из соображений безопасности участников, различных ситуаций и скорости замыкающего.
Продолжительность: весь день.
Необходимый инвентарь: исправный велосипед, запасная камера, насос, задний фонарь
Желательный инвентарь: исправный велосипед, запасная камера, насос, передний и задний фонарь, очки, перчатки, шлем, вода или деньги на ее приобретение.
Остановки: у магазинов в запланированных местах и в случае поломок, проколов.

!!! О ГЛАВНОМ !!!

- С каждого человека, кто хочет отдыхать и не париться о еде и напитках — 500 рублей. В эту сумму будет входить шашлык, глинтвейн (горячий и холодный), сок, прочие продукты и инвентарь для пикника, включая доставку автомобилем до места.

В связи с тем, что некоторые люди вписываются и не приезжают, или просто не платят на месте, мы вынуждены сделать закупки по предоплате. Закупаем исключительно на тех, кто внес свою финансовую лепту.
Хотите ни о чем не париться, не тащить на себе, вкусно поесть и попить? Все очень просто идете в ближайший терминал киви, заходите в раздел электронная коммерция > qiwi кошелек> 9161202214 > в поле коментарий пишете за кого платите и жмете окей.




Или на катушке в Парк Лосиный Остров передаете мне лично — /rides/2013/06/27/34757
Предоплата принимается только до полудня пятницы. Потом мы закупаемся.

- Кто не успел или не захотел покупает все лично для себя сам и везет на своем горбу, готовит естественно сам.

- Алкоголь помимо глинтвейна вы покупаете сами на свое усмотрение, будут магазины по дороге, но лично мы считаем что глинтвейна будет вполне достаточно. Помним еще надо ехать обратно.

- Огромная просьба к участникам, по возможности и желанию помогать организаторам накрывать поляну.

- Мусор мы складываем исключительно в специально размещенные пакеты для мусора.

Вот вообщем то и все товарищи!

Берите с собой отличное настроение, друзей, подруг, купальники и плавки, пенки и полотенца, фотоаппараты, мячи, бадбинтон, фрисби, карты, и любой другой инвентарь для активных игр.

Способы связи:

Рация:
433.625 и субтон CTCSS 100Hz (Для раций с прямым вводом частоты)
23 канал и 12й субтон (Для LPD радио станций с 69 канальной сеткой)
7й канал и 12й субтон (Для LPD радио станций с 8 канальной сеткой)

Телефон: восемь 9шестнадцать 1два0 2два 1четыре

ПРАВИЛА:

1. Организатора не обгоняем НИКОГДА. Обогнали, уехали вперед, повернули не туда, потерялись, ваша проблема. Догонять и разворачивать не буду, тем более тормозить всех и ждать пока вы вернетесь.
2. В случае прокола, и поломок колонну остановлю, непременно поможем. Никого не бросим!
2. Мой телефон перед стартом должен быть у каждого участника, или рация, для тех у кого есть, что-то случилось, сразу звоним или вещаем в эфир.
3. Спиртное во время катушки я не приветствую, после катушки в парке на финише сколько угодно.
4. Для тех, кто в пути присоединяется. Это возможно только на указанных точках, где вы должны быть заранее, если вы понимаете, что не успеваете, езжайте сразу на следующую, ждать не будем.
5. Остановки на некоторых точках в процессе катания неотъемлемая часть. Попить, сфотографироваться, перевести дух для тех, кто только начал кататься. Поэтому жалобы от особо активных — когда уже поедем, давайте быстрее, зачем мы так поехали, сколько можно стоять – оставляем при себе. Мы едем отдыхать, а не гонять на время! Помним, с нами почти всегда есть новые участники!
7. Соблюдаем правила дорожного движения и вежливо относимся к другим участникам дорожного движения!

!!! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО !!!

Организаторы вправе не допустить катальца к катушке или отправить его в любой момент домой в случаях:

1. Вы приехали с явно неисправным велосипедом (перед катушкой проверьте пожалуйста тормоза, давление воздуха в шинах, при необходимости подкачайте. Смажьте цепь или попросите вам помочь в этом перед стартом).
2. Вы приехали на старт в явно выраженном состоянии алкогольного опьянения.
3. Я лично буду останавливать колонну и публично отправлять домой тех, кто ЖЕСТКО нарушает ПДД (катит на красный, едет по встречке, переезжает дорогу в неположенном месте поперек через сплошные и прочие грубые нарушения), а также обгоняет ведущего.

Обращаю внимание на то, что, приехав на катушку, вы автоматически подтверждаете свое согласие с правилами и готовы нести за себя ответственность самостоятельно!

Жду всех желающих!

Маршрут

Комментарии

60

PANTERA_92, 0 30 июня 2013

Спасибо всем за катушку и отличный отдых!))

Hellman, 0 30 июня 2013

было круто!! спасибо

Mehabr, 0 30 июня 2013

мои фото в одном архиве yadi.sk/d/MIGSAJ_u6KnHX

ProDrive, 0 30 июня 2013

@innoksa, Глинтвейнщика звали Олег (Fogy).

innoksa, 0 30 июня 2013

Спасибо, запомню!)

Mehabr, 0 30 июня 2013

Олег, "Золотой примус России", "Иисус игры в бадминтон", обладатель Золотого половника глинтвейна по версии журнала Форбс. Бессменный председатель международного общества любителей глинтвейна. Обладатель черного пояса по приготовлению глинтвейна, 10-го дана!

Mehabr, 0 1 июля 2013

yadi.sk/d/YHZBU6tz6M7Ko архив с фотками от Sin-tan

Радист, 0 1 июля 2013

@Mehabr, Когда умничаешь, не затрагивай pls религиозные вопросы…

Mehabr, 0 1 июля 2013

@Радист, я когда умничаю, имею право умничать на любые темы, и pls не говори что мне делать, и я не буду говорить куда тебе пойти…

Радист, 0 1 июля 2013

@Mehabr, Ну дружок, решил на просьбу в ответ нахамить, твое право
Я своим тоже воспользуюсь иначе.

m0l0t, 0 1 июля 2013

Долго ждал уже традиционную катушку на карьер от Prodrive. Спасибо Серега за организацию, все было супер. Единственное ехали что то долго, 3-ри часа, мы обратно до Новогиреево долетели за час 20 где то.

Ребят, Вы аккуратнее про веру то, а то закон об оскорблении чувств верующих уже вступил в силу!

ProDrive, 0 1 июля 2013

Уважаемые Радист и Mehabr! Все подобные разногласия и замечания решаем в междусобойчике в личке. Нам не интересно оценивать спень интелектуальности вашей беседы. В теме, только по теме! Уж простите за прямоту.

ProDrive, 0 1 июля 2013

В свою очередь хочу сказать Спасибо всем за положительные отзывы и отличную компанию. Отдельное Спасибо выражаю Олегу за его бесподобный глинтвейн, Александру за помощь в закупке и транспортную доставку провизии до места а также Ирине с её подругой за доставку добавки провизии на карьер. Погуляли зачетно, непременно повторим!

буська, 0 1 июля 2013

Ну вообще Сережа тебе как всегда огромное Спасибо!!! Предлогаю всем участникам наконец организовать отдых для нашего организатора)))) А то он все для нас делает, даже ни разу не позволил себе расслабиться.

ProDrive, 0 1 июля 2013

@буська, Спасибо конечно за отдельное внимание к моей персоне, но оно того не стоит. Организатор тоже отдыхает, просто по своему и в свое время Я прекрасно расслабляюсь, когда это возможно!

fogy, 0 1 июля 2013

Хорошо было на карьерах с такой большой и дружной компанией Отлично место выбрано было в этот раз. Не много на верх забрались и спокойно хозяйничали, никому не мешали. Сереге спасибо большое за вкусный шашлыкинг Александру спасибо большое что довез такое количество еды и питья. Что говорить, по сравнению с прошлым годом в этот раз было много новеньких участников и участниц, это не может не радовать. Mehabr, тебе спасибо за такие комплименты в мой адрес, не ожидал

fogy, 0 1 июля 2013

Смотрю фото-отсчет, …что сказать, живот уже болит от смеха….

Mehabr, 0 2 июля 2013

@fogy, Это я людей предупреждал, что бы они с тобой в бадминтон больше не играли, особенно на деньги )))

Mehabr, 0 2 июля 2013

@ProDrive, А вот оригиналы фоток от SMILING files.mail.ru/8D81879A4514481BB33D286E49681 ...

Серег, а есть возможность в шапку катушки собрать все ссылки на оригиналы фоток?

ProDrive, 0 2 июля 2013

@Mehabr, Нет. После проведения катушки ее описание отредактировать нельзя. Максимум отметить прогулявших, добавить фотки и видео.

Ваш комментарий
Отменить