4

катались

12 июля 2013 39 в 19:00 на велосипеде

Химчане покоряют Мск

Artemich 0 11 июля 2013 в 09:56


Поделиться:




Вечером пятницы собираемся и не торопясь направляемся в центр. прокатимся до пресненской набережной, которая плавно перейдет во фрунзенскую. далее по настроению, возвращаться в замкадье планируем к 12. вдоль Ленинградского проспекта\щоссе, своими силами, то есть на велосипеде)

Маршрут

  • Место встречи

Комментарии

12

konstantin93, 0 12 июля 2013

Я вот не понимаю, какого рожна переть в центр, в пыльную Москву, когда можно по лесу покататься. Красногорск рядом, Новогорский лес и Сходня… Лично я пас….

Artemich, 0 12 июля 2013

@konstantin93, там многое объезжено, но не все. если есть интересные маршруты, может проведете пару покатушек?

Account Deleted, 0 12 июля 2013

Встреча на Бабакина дом 3? Сколько человек будет (пока я так понимаю трое)?

Artemich, 0 12 июля 2013

@Account Deleted, встречаемся на спортплощадке у 18 школы.здесь трое отметились, а так около 5-6 подтверждено. может кто еще подъедет) ждём

+Grandir, 0 12 июля 2013

Account Deleted, 0 12 июля 2013

@Artemich, На школьном стадионе? Я просто из старых Химок, новые знаю плохо. Как лучше заехать туда, со стороны Панфилова или Бабакина?

Artemich, 0 12 июля 2013

@Account Deleted, @karatonov, с бабакина,рядом с домом 1/6 заезд.я с 18:40 буду там собирать всех.

Account Deleted, 0 12 июля 2013

@Artemich, Ок, буду к 19 часам у вас. Я на GT LaBomba 2.0 оранжевого цвета.

Warr, 0 12 июля 2013

я вам очень рекомендую не ехать по ленинградке из Химок в Москву. Причина — проезд под МКАДом. Очень не приятный, тем более вечер пятница. Рекомендую ехать в Москву через Новокуркинское шоссе — Молодежная — Свобода. Далее через Покру выскочить на Волоколамку. Опять же удобнее с Волоколамки въезжать в Ленинградку нежели с Войковской. На Войковской слишком много маргруток\автобусов, а по пешеходке там муравейник и далее мост с небольшой развязкой. На Волоколамке проще, там почти закончили ремонт перед Ленинградкой да и трафик просто меньше.

Warr, 0 12 июля 2013

по Ленинградке едьте по стороне движения автомобилей (на противоположную не переходите. В идеале становитесь от Волоколамки на автобусную крайнюю полосу и спокойно прете до ТТК. На пешеходку залазить не рекомендую: много бизнес центров — народ паркуется уебански, плюс местами был или идет ремонт дороги на пешеходке. Осторожно возле разобранных автобусных остановок — там есть штыри.

Как доедите до ТТК есть два варианта — там есть пешеходный навесной переход или едте как машина. Мне в группе проще проехать, чем пешком по переходу.

Проезжайте белорусский вокзал и далее сразу сварачивайте на Большую грузинскую и по ней до наюережной. На Садовое вылазить не рекомендую. По проезжей части там будет трафик большой, по пешеходной тоже. Плюс на Арбате прийдется нырять в пешеходку и там очень много низко посаженых балконов на домах плюс маленькие магазины. В итоге напарковано + открываются двери магазинов + народ. Садовое мрачно.

Обратно ваще ебаните через 905 года, Полежаевскую, Живописную — Щукинская, Волоколамка

konstantin93, 0 12 июля 2013

@Artemich, Конечно, как только я буду свободен от дачного строительства. Постараюсь в будни организовать после работы

Artemich, 0 13 июля 2013

@Warr, НУ просто мысли читаете, так маршрут и планировал, так в принципе его и провели)) с небольшими ремонтами, но без эксцессов покатали) 8 человек

Ваш комментарий
Отменить