4 1

катался

20 июля 2013 68 в 19:30 на велосипеде

Южная доставочная на 7 Московскую Велоночь

©ta© 0 21 апреля 2013 в 10:44


Поделиться:




Доставочная с юга Москвы на 7 Велоночь.
http://www.32spokes.ru/uploads/images/10/00/00/32013/07/15/32027d.jpg
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1013726_575045222548165_2062652253_n.jpg

П Р О Г Р А М М А:
1. Доставляемся с юга Москвы по следующей программе, место сбора участников и старт велосипедной колонны от лавочек у памятника Мысы Джалиля в 19:30. Сбор начинается с 19:15, отстающие догоняют нас в пути и ориентируются по схеме и контрольным точкам.
2. ПУТЬ и МАРШРУТ указаны на схеме условно и могут корректироваться по погоде (замена грунта на асфальт) с промежуточными остановками на пару мин. Двигаемся по велодорожке к Борисовским мостам, вдоль реки Городни и Борисовского пруда. 19:45 — Встреча под Борисовскими мостами; 20:15 — пешеходный мостик над платформой "Москворечье" ; причал в Коломенском в 21:00, Новоданиловская набережная и проезд в 21:30. И в 22:00 финишируем в детском парке. Длина маршрута – 22 км.
3. 1-й финиш: 22:00-24:00 на месте сбора основной катушки.
2-й финиш: в заключении — рассвет в 5:00 и чаепитие, концерт, стихи, песни (организаторы: музей и театр В. Маяковского) на берегу Москва-реки — под храмом Вознесения в Коломенском!
3-й финиш: расставание на рассвете утром после 7:00 под Борисовскими мостами.
4. Для желающих стартовать с велоклубом «32 спицы» от ст. м. «Охотный ряд» (Манежная площадь) необходимо будет добираться самостоятельно до места этого старта. Данная доставочная прямиком доставляет участников на место общего старта Седьмой Южной Московской Велоночи имени В.В. Маяковского. Мы же будем финишировать на основной точке сбора Велоночи.
5. Точная программа Велоночи, контрольные точки всего маршрута от самих организаторов.
Наш путь: Загородное шоссе, д. 2, 2-й Тульский пер. — Варшавское шоссе — съезд с Варшавской эстакады направо — Электролитный проезд, д. 7, корп. 2 — ул. Криворожская — Криворожский проезд — Симферопольский бульвар — Балаклавский проспект — ул. Азовская — микрорайон Северное Чертаново — ул. Чертановская — Балаклавский проспект — Варшавское шоссе — ул. Москворечье — Каширское шоссе — Каширское шоссе (разворот у платформы Москворечье) — проспект Андропова — 1-я ул. Дьяково-Городище, далее маршрут пройдет по территории парка «Коломенское».
6. Начало регистрации участников – в 22:00. Для получения браслета участника вам необходимо будет назвать почту, на которую вы регистрировались. Старт в 00:00. Длина маршрута — 27 км. Скорость движения: не более 10 км/ч.
7. Необходимо ознакомиться с информацией на этих сайтах в сети Интернет:
radiomayak.ru/fragment/show
velonotte.com
start.planeta.ru/campaigns/1179
velonotte.radiomayak.ru
У С Л О В И Я и П Р А В И Л А:
1. В случае "ЧС" (дожди ливневого характера, град, и прочие осадки, как в пятницу …) возможен перенос времени старта и прохождения контрольных точек в сторону увеличения и заменой на асфальтовые дороги. (Да бы не мокнуть лишние часы на улице.)
2. С собой взять всё необходимое для велосипеда и самого участника.
3. Ночью температура у реки Москвы опустится до +10 С …+12 С! С собой тёплые вещи и вещи защищающие от дождя.
4. Соблюдение федерального и регионального законодательства, ПДД.
5. Двигаемся колонной, не обгоняем, не опаздываем. Подталкиваем отстающих. В колонне будут ведущие и замыкающие. Не нарушайте поток колонны, помните нас много, но мы все вместе, как единая семья.
6. Скоростной режим: спокойный, с сухих горок можно и разгоняться. (Min < 10 км/ч, Max > 25 км/ч)
7. Наличие аптечки, запаски, рем. комплекта, средств защиты, освещения и прочего.
8. Желательно быть на веселе", но "трезвыми" (p.s.: пати будет на рассвете).
9. Для участия вам понадобится наушники, fm-приемник, настройте его на волну Велоночи — частота 103.4 FM, либо же любое устройство с Интернетом, чтобы слушать Маяк онлайн.
10. Одевайтесь ярко, по-маяковски, не забудьте дождевик, настоятельно рекомендуем шлем и чай в термосах — на рассвете будем пить чай на берегу Москва-реки! На остановке "Кант" для вас будет работать пункт питания.
11. Всю дорогу нас будут сопровождать инструктированные волонтеры, к которым можно обращаться по всем вопросам. Сопровождение Велоночи осуществляют Скорая помощь, сотрудники Управления ГИБДД и ГУВД г. Москвы, а также полицейские и сотрудники ГАИ ЮАО и ЮЗАО. Относитесь к их распоряжениям с уважением, вниманием и пониманием.
12. Дети до 18 лет участвуют только в сопровождении родителей.
13. 7-ая Московская Велоночь создана Бюро Велоночи Творческой научно-исследовательской группы «Москультпрог» при поддержке Департамента по культуре г. Москвы, Комитета по туризму Правительства Москвы, ГИБДД г. Москвы, Префектуры ЮАО, парка-заповедника "Коломенское", Фирмы "Мелодия", Музея Маяковского и Театра им. В.Маяковского. Официальный партнер — Группа компаний "ПИК". Технологический партнер — ОАО «МТС». Техническая служба и аренда. 32 Спицы и Велоклуб "Титан". При участии делового квартала «Даниловская мануфактура», компании OPEL и Велосайта.

К О Н Т А К Т Ы:
Стас, +7g!бо1о2Ч25 (работает в экстренном случае, в движении не отвечаю!) или вызывайте по рации на волне "катушкина" позывной: ©ta©.

Маршрут

Комментарии

87

©ta©, 0 21 июля 2013

@Romikadze, Всегда рад отличному настроению всех участников и конечно же, хорошие впечатления на память только на фото сделанные вашими руками (ну и моим фотиком тоже). Остаётся дождаться от всех здесь наших фото отчётов и видео роликов с катушки.

©ta©, 0 21 июля 2013

Так же смотрите тут и слушайте здесь:
radiomayak.ru/comment/index/brand_id/36 ...
ntv.ru/novosti/633136

©ta©, 0 21 июля 2013

Кто не смог услышать трансляцию экскурсии или вообще её пропустил, может на досуге и уже в тёплой ванной послушать повтор! Скачать экскурсию, прозвучавшую ночью в эфире радио Маяк, можно здесь, по ссылке:
yadi.sk/d/4ibEKSFH72kjx

Полковник, 0 21 июля 2013

@©ta©, Стас, а мы тебе разве еще не сказали? Твоя доставочная была ПРАВИЛЬНОЙ и в принципе тянет на отдельную катушку )
Вот лично от меня СПАСИБО. Доставочная доставила больше основной )))

©ta©, 0 21 июля 2013

@Полковник, Большое спасибо, мне приятно слышать от наших участников слова благодарности и от тебя в том числе — это как оплата за мою подготовку и работу, которую я провёл не в одиночку, мне так же помогали мои товарищи, поэтому, когда Ты и др. говорят в мой адрес слова: "Спасибо",- мне приятно вдвойне, это и спасибо всем тем участникам, которые делают из катушки праздник, а не серые и унылые будни. В связи с чем, наверное, всё прошло отлично, и в том числе наш общий старт уже на Велоночи! (Мы ехали изначально организованно и весело! Приехали в отличное место — причал на пруду Бекет. А не в лес, кто по дрова!)

Полковник, 0 21 июля 2013

@©ta©, Да, да, да. Виноват, лично сказал, а тут не написал ) Пацанам, кто помогал, им тоже "сенькю вери мени" )))

AcidGarry, 0 21 июля 2013

@©ta©, присоединяюсь к Полковнику — твоя доставочная доставила куда больше, чем сама Велоночь. и в том что что и в колонне мы шли Катушкинской группой в конце есть и твоя заслуга — координировал в эфире, помогал, собирал. Стас — ты молодец!

Ponochka, 0 21 июля 2013

@©ta©, партсобрание рулит

Romikadze, 0 21 июля 2013

@Полковник, Ты не в курсе — что на путях случилось когда скорая кого-то увозила? Видел ты там разруливал ситуацию…

МатадоR, 0 21 июля 2013

неправильная езда на веле ( по мокрым рельсам вдоль) приводит к долгому некатанию на веле … травмы неизбежны

sosed, 0 21 июля 2013

Спасибо большое организатору и тем кто помогал ему!!!!! Катушка в принципе удалась. Правда потащили по дороге не совсем для шоссейника,но в этом может и есть приключения,было всё с элементами приключения. Единственная досада что навигатор потерял,придётся купить новый ) А так всё супер!!!! Побольше бы таких катушек…

Romikadze, 0 21 июля 2013

@МатадоR, в вк пишут что на путях двое сложились в "кашу", кто-то сломал руку и ребра, кто-то головой полетел — ((( печально…

Flexograff°, 0 21 июля 2013

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201 ... а тут я засветился.

Ponochka, 0 21 июля 2013

@Flexograff°, ай, молодца )))))

МатадоR, 0 21 июля 2013

@Flexograff°, Красавааа!!! Но ….Флекс, ты то куда тормозишь? Тормозит наверно твой вел , при нажатии на тормоз…не?

©ta©, 0 21 июля 2013

@Flexograff°, Класс! Очень прекрасное интервью
Молодцы, катушкинцы везде рулили и светили в эту Велоночь!

Flexograff°, 0 21 июля 2013

@МатадоR, подколол! )))

МатадоR, 0 21 июля 2013

@Flexograff°, Ничё личного

Werrug, 0 22 июля 2013

Извиняюсь что не поехал с вами застрял на подработке до часу ночи и не было возможности отписаться. Нагнал наших у метро чертаново приблизительно в 3 часа ночи (помог чуваку камеру поменять).

tibrat, 0 22 июля 2013

Спасибо Стасу за организацию доставочной! И спасибо всем за ночное катание!!!

Ваш комментарий
Отменить