3

катались

23 июля 2013 28 в 19:00 на велосипеде

караван-учебка в Ромашково

kuzya 0 21 июля 2013 в 04:20


Поделиться:



forum.velomania.ru/showthread.php?t=193194

Продолжаем наши катания. Регулярно и с удовольствием.
ПО ВТОРНИКАМ – базовый уровень. Самые подробные объяснения. Занятия на стадионе Медик, потом – сокращённая трасса в Ромашково.

Дабы не возвращаться к вопросу: не всегда есть время обновить первый пост на ВМ. Если нет обложного града вкупе с кровавым поносом, очередное занятие БУДЕТ.

приезжайте
будет интересно и полезно!

Не устану повторять:исправный велосипед. В сущности, любой марки и модели – трасса едется и на "Украине". Переключение передач рекомендую – его, в т.ч., будем отрабатывать. Пожалуйста, посетите механика ДО поездки! Ремонт в мокром лесу на комариках – форсмажор. Скрип вашей каретки вынимает печень ещё 20 участникам. Запасная камера, монтажки и насос соответствующих размеров – сугубо обязательно. Всех отставших-упавших-сломавших ЖДЁМ и ПОМОГАЕМ, но прошу на этом не спекулировать;
шлем – безусловно, вне обсуждения. При его отсутствии участник отправляется домой со всей категоричностью;
обувь с закрытым мысом – можете называть меня тираном;
запас воды в специальной фляге + держателе на раме или гидраторе – также однозначно. НЕ бутылка с резьбовой крышкой в дальнем углу рюкзака!
репеллент, не раздражающий Вашу кожу – рекомендую. Комары есть. Жрут;
одежда, включающая памперс, очки и перчатки – рекомендую настоятельно. Хотя трасса и подсохла, для некоторых знакомство с глиной может оказаться шокирующим.
До встречи!

Михаил Ковнацкий. Он же Эфиоп. Он же mikov

+7 91О 413 11 4О
mikov-af@yandex.ru
mikov_65

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить