1

катался

23 июля 2013 28 в 19:30 на роликах

Ролики на Дворцовой

dvhatov 0 22 июля 2013 в 11:48


Поделиться:



Маршрут

Комментарии

12

dfgudgjcvb, 0 22 июля 2013

Там и так много катальцев. Компания будет и так. Это как будто собирать фанатов Зенита для похода на стадион на котором завтра и так будет проходить матч.

kaps, 0 22 июля 2013

жаль, к камментам нельзя лайки ставить) все же, здравый смысл есть в создании события, т.к. там компания хоть и есть, но разрозненная и катающаяся сама по себе)

dvhatov, 0 23 июля 2013

Ну вот например в воскресенье катальцев было трое, и все мои друзья. Еще был традиционный виртуоз на фигурных, два раза пролетала мимо куча-мала народу. В понедельник катальцев было полтора плюс одна девчушка упрямо нарезала круги против часовой. Все сами по себе.

dfgudgjcvb, 0 24 июля 2013

На дворик, я только + (плюсом) но катить к вам через пол города с Ладажской, имея под боком хорошие места для катания, смысла не вижу. Вот если бы маршрут какой интересный, приехал бы. На ночные не езжу, наслышан. Мне приятнее днём. Жил бы ближе, присоединился.

kaps, 0 24 июля 2013

а чо с ночными не так? просвятите)) в сумерках ездил — не видать…ничего, убиться можно. об этом речь?)

dfgudgjcvb, 0 24 июля 2013

Убиться, пол беды. Нарваться на пьяных или уставшего водителя или на подвыпившую молодёжь которая кинется тебе на встречу, ловить тебя ради забавы.

kaps, 0 24 июля 2013

ахах) спасибо, за пояснение)) да, встречал как-то товарища вечерком, неуверенно стоявшего на ногах, но улыбавшегося и уверенно колыхавшегося в мою сторону…объехал и забыл) видимо, их после бухла магнитом тянет к спорту))

dvhatov, 0 25 июля 2013

На самом деле я Выбираю Дворцовую по одной простой причине: есть много пространства для нарезания разных фигур. Можно поиграть в догонялки, разучивать всякие плюшки новые.
А где у тебя на Ладожской можно покатать? На Свердловке в принципе тоже можно, но там много глазеющих и езда по направлениям.
Маршрутные поездки не очень жалую опять же по причине опасностей (дороги, машины). Можно для начала покатать стационарно, а потом зарулить купаться куда-нить… Например, в Комарово, или просто на Петропавловку…

dvhatov, 0 25 июля 2013

Рыжая девчушка вчера снова резала против часовой по кругу…

dfgudgjcvb, 0 25 июля 2013

Я не понимаю и не вижу смысла в поездках по одному и тому же месту. Т.е только парк или только Дворик. Нарезать финты, слалому учиться и прочее. Понимаю это изучается для того чтобы участвовать в соревнованиях. Это учит и красуется друг перед другом молодёжь. Финты есть финты, танцы вокруг конусов. Я получаю удовольствие от поездки по городу. От движения и свободы передвижения по улицам и паркам. Я гуляю на роликах. Да, согласен, для изучения и оттачивания навыка исполнения того или иного элемента, нужно место. Пожалуйста, любой парк. У меня это Парк Малиновка на Косыгина. Это масса прилегающих улиц в радиусе 2-3 перекрёстков, где можно встретить роллеров что катаются и финтят в том же слаломе по одной выбранной улице. Выбор связан с асфальтовым покрытием последней. Примеры улиц: Ударников/Коммуны; Белорусская; Лазо. Эти улицы с отличным укататнным асфальтом. Так же, парк в Кудрово. Новый Окервиль. Парк имеет велодорожки с гористой местностью. Можно катануться с горок. Да, мне до парка 7 км проехать нужно, он в другом районе города. 15-20 минут и я там.

dvhatov, 0 26 июля 2013

Точно также. По месту проживания раньше катался вдоль Софийки. Но до места отточки приходилось пробегать по 15 км в каждую сторону. К вечеру набегало за 50 км, тяжко.

dvhatov, 0 26 июля 2013

В планах можно организовать флэш мобы.

Ваш комментарий
Отменить