2

катались

27 июля 2013 46 в 09:30 на велосипеде

На выбывание

^Elk^ 0 12 июля 2013 в 16:39


Поделиться:




160 км. экспресс трофи
Темп: avg от 20+ км/ч отсутсвие данного параметра в велокомпе карается!!!
всё действительно так сложно + присутствуют достопримечательности с осмотром и краткая экскурсия :) 1 полноценный привал на 40 минут и
2 купалки
Вариантов слива много.
Сохатые Добро пожаловать!
в случае дождя перенос на другие числа.

трек: gpsies.com/map.do?fileId=vjfbhkuoocsxuy ...

трек: на случай поле дождей или дождей в пути.
gpsies.com/map.do?fileId=bpuvkjqxlhnomn ...

UPD: ПЕРЕНОС на неделю ввиду дождливой погоды с 20.07 на 27.07 (Суббота)

Маршрут

Комментарии

57

simsonic, 0 25 июля 2013

Как там с погодой, кажется временами дождь?!катушка состоится в любую погоду, подумываю присоединиться!

^Elk^, 0 25 июля 2013

@simsonic, покатушка не состоится в любую погоду и в случае дождя и без случая дождя отменяется.
Отмена скорей всего в субботу утром

simsonic, 0 25 июля 2013

А в пятницу можно определиться?

^Elk^, 0 25 июля 2013

В пятницу вечером до 22 часов определюсь.
Отмена сразу, если завтра будет затяжной дождь и за час на старте.
Всем участникам грутовые участки по этому треку в дождь превратятся в адское месилово. иногда по самые втулки.

Pony, 0 25 июля 2013

грунтовые участки нормальными становятся только за два солнечных дня, а так можно уменьшить трассу до 40-50 и хоть в ливень накатить по остафьего и быково

AntiLucky, 0 26 июля 2013

посоветуйте как из люберец/жулебино на велосе доехать не пересекая мкад. через москву и сам соображу ) не посоветуете — все равн оприеду хД

Ефрик, 0 26 июля 2013

@AntiLucky, никак. Ну т.е. пересекая МКАД получится раза в 3-4 короче.

AntiLucky, 0 26 июля 2013

@Ефрик, яснопонятно. спасибо за ответ

^Elk^, 0 26 июля 2013

Ефрик, 0 26 июля 2013

@^Elk^, я бы не верил гисметео. На этой неделе он еще ни разу не угадал.

^Elk^, 0 26 июля 2013

@Ефрик, что самое интересное другие тоже.

^Elk^, 0 26 июля 2013

^Elk^, 0 26 июля 2013

прокатушке Быть! 3 Ура
У меня вопрос, из тех кто записался все Лоси железные, проверенные или для масовки-тусовки вписались? Ведь тех кто пошутил я кикну с массовки тусовки )))
И важный момент опаздывавших на старте жду 10 минут.

Теперь о грустном ждать у поворотов очевидных и не очень в данной катушке вас не будут. Если участник за пределам видимости ведущего и от него нет звонка то он автоматически слился, исключение только сложные случаи сломался, поломался и.т.д.

^Elk^, 0 26 июля 2013

/riders/NK_MAX ви Лось? ))

Ефрик, 0 26 июля 2013

@^Elk^, какая тебе разница? условия озвучены. Повторишь их на старте и пох на всех, кто отстает.

^Elk^, 0 26 июля 2013

@Ефрик, мне без разницы я только предупредить, вдруг на старте забуду условия озвучить или приехать, что врятли ))

AntiLucky, 0 27 июля 2013

смотря кто нужен ) по грунтам люблю тащем-та, вот завтра и посмотрим на сколько. если не оч, то сольюсь, чтобы не задерживать. орг, плиз, дайте номер телефона в лс.

AntiLucky, 0 27 июля 2013

лох я) вот и выбыл уже( 16 км всего лишь прокатил…

^Elk^, 0 27 июля 2013

Итоги «по» катушки!
К сожалению, невзирая на то, что покататушка состоялась я опечален положением вещей.
На старт вышло 2 человека из записанных 4, что в принципе неплохо. 100% явка на катушкине, если ты 1 или вас 2 как правило.
Теперь по порядку. Стартанули мы с небольшим опозданием 10:05, + ждали вписавшихся, а потом AntiLucky пока он сходит и закупится в Перекрёстке сосисками ведь катушкин без сосисок уже не торт ))

Первая уборка и последующие были у меня. Произошла у въезда в лес в том месте, где в любую погоду даже на сликах я проезжал почти, не сбавляя скорость. На этом надо было завершать покатушку, но ведь нет мне надо было проехать 160+ км с периодическим дождём, встречным ветром в ломовом темпе с преодолением говно препятствий.
Следующее ЧП произошло не далеко от коммунарки у AntiLucky вылетела цепь из лапки заднего переключателя. Первый раз с подобным сталкиваюсь в пути, но ремонт был произведён на месте подручными средствами. Главное поломка не выбила его из колеи, но предвещая ещё круче говен, а они были, принял правильное решение слится, что благополучно и сделал, доехав до калужского шоссе. Спасибо AntiLucky за то, что приехал из Жулебино и за участие, не отчаивайся!
Я же еду дальше..
В Троицке устроил привал. На островке скушал банан и решил рвануть дальше, благополучно доехал, до СНТ «Квант» в очень шустром темпе предвещая много говен и прекрасно зная, что из-за обильных дождей их там много! Ломлю через лес 18 км/ч убираюсь на мокрых корнях лежу в раздумьях.. Волки, волкиии сожрите мну ? ну да фиг оптимизм пересиливает, поднимаюсь, отряхиваюсь вроде цел не сильно побаливает колено, фигня. Еду дальше периодически спешиваясь, зная некоторые лужи и даже глубину некоторых луж, лучше обойти такие участки, что я благополучно и проделываю. Выезжаю из леса. Еду неспешна в сторону Калужского шоссе лязг со скрипом заднего ротора говорят мне хватит, ОСТАНОВИСЬ! Так ехать нельзя, но лень и боязнь того, что при уборке я его погнул и теперь он мешает мне ехать в заданном темпе пересиливает и спустя 10 км. Асфальта я останавливаюсь, ? переворачиваю кручу и что за.. В общем, начинаю править ротор в полевых условиях, на, что у меня уходит четверть часа. И вроде бы даже стало лучше, но немного всё равно трётся, ну, да фиг для полевых условий и так сгодится. Пожалуй на этом я завершу рассказ о к сожалению не получившейся покатушке. больше ничего не происходило финишировал я на Столбовой, продолжать с микро травмой колена и погнутым ротором желания не было.
Цифры.
Trip dist — 96,97
Avg — 20,02
M.speed — 51,87

Создам ещё и завершу на этой или следующей недели.

AntiLucky, 0 28 июля 2013

@^Elk^, нехило ты там накатал… и если ты убирался в некоторых местах, то я там бы и подавно не проехал) и врядли бы удержал среднюю на грунте в пределах 20-ти… теперь точно знаю что нужны дисковые тормоза и снимать крылья для таких катушек. ибо ви-брейки много грязи собирают, также как и крылья, потом ехать невозможно. ну и из уже вышесказанного — менять хотя бы лапку переклюка. или весь переклюк )

Ваш комментарий
Отменить