1

катался

1 августа 2013 44 в 17:00 на велосипеде

Открытие новой железнодорожной станции - НОВОПЕРЕДЕКИНО!

Nebunis 0 29 июля 2013 в 14:54


Поделиться:



А знаете ли вы что с 1 августа открывается новая ж/д станция — НОВОПЕРЕДЕКИНО!

Ранее же до Родниковой улицы можно было добрать только автобусом. Теперь будут ходить элки!

Если же ранее та железка была не пассажирской, а технической. То теперь её переоборудовали под электрички!

Жителей Новопеределкина и ближних районов приглашаю же поглядеть новую станцию, и заодно прокатиться по Мещерскому парку!

Темп — 10-12 км/ч, в среднем. Тем, кто хочет прокатиться на электричке до новой станции, предлагаю изучить расписание до новой станции rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%B ...

В 16.30 буду ждать всех у новой станции. Не успевает кто, тот и позже может присоединиться на катушку. Пишите во сколько сможете, место встречи обговорим, до 20 часов можно будет присоединиться.

Катаемся по Мещерскому парку, отправление от новой станции НОВОПЕРЕДЕЛКИНО — в 17.00. Далее можно будет присоединиться по ходу.

Маршрут

Комментарии

6

Nebunis, 0 30 июля 2013

В связи с открытием новой станции — НОВОПЕРЕДКИНО можно будет собственно прокатиться 1 августа, можно будет поглядеть станцию, ну а потом отправиться в Мещерский парк. От станции отъезжаем в 17.00. Если кто-то не успевает, пишите во сколько сможете. Обговорим время, проблем не будет. Пересечемся где-то по ходу, примерно до 20 часов можно присоединиться на катушку.

Котэнко, 0 30 июля 2013

Ну теперь точно на метрострой забьют )))

Nebunis, 0 30 июля 2013

Ну с метростроем там вообще тяго-муть — никак не могут дотянуть((

Раз в час электричка — это практически не вариант для такого крупного района. Если только в рабочее время объехать пробки. И то не всем удобно, только жилые дома у Родниковой улицы получили станцию в пешей доступности от дома. Посильно было дотянуть красную линию в Солнцево, и план такой был. Но теперь его завернули ещё в Саларьево. В ближайшем будущем будет автовокзал и станция Саларьево, куда будет идти наземный транспорт из Новопеределкино.

Eovein, 0 1 августа 2013

Ухты прикольно, надо же новую станцию сделали на бывшей ветке к заводу ))

Котэнко, 0 1 августа 2013

Катал сегодня в пять утра. Станция ниче так. Только теперь пробка на разъезде Новопеределкинская-Производственная-Родниковая будет еще НЕМЕРЕННЕЕ по утрам перед шлагбаумом (((

Eovein, 0 1 августа 2013

Как-нибудь прокачусь на этой эльке от вокзала, как раз хочется ещё раз скатать на Одинцовскую лыжероллерную трассу, получается по пути)

Ваш комментарий
Отменить