3

катались

11 августа 2013 53 в 19:00 на велосипеде

Отменено! акустика накрылась

karaokeman 0 1 августа 2013 в 18:15


Поделиться:



Впервые в истории московского велодвижения!
Мобильная мультимедийная караоке покатушка (шоу-покатушка, ММКП).

Цель — совместить драйв и адреналин, получить кучу положительных эмоций и размять не только мышцы ног, но и голосовые связки.

Место проведения: обсуждается в теме. Желательно, юг Москвы. Требования к месту проведения (конечному, либо промежуточному пункту (пунктам): хорошая эхо-локация, живописный природный объект, отсутствие посторонних глаз (желательно). Наличие столика, лавочек и скамеечек. Это может быть: вернада в лесу, арка, пещера, беседка. Наличие связи 3-го или 4-го поколения в месте проведения мероприятия.

Что будем делать: кататься и куралесить! Петь песни из своего любимого репертуара.
Почему мобильная мультимедийная: это стало возможным благодаря появлению на рынке мощных акустических систем портативной конструкции, включая сабвуферы.

Подо что будем петь.
2 варианта: под титры и музыку (обычное караоке) и под минусы (профессиональное караоке). Каждому, как говорится, по способностям и по возможностям. Но, сразу надо оговориться, что качество музыки под минусы будет гораздо выше качества караоке сопровождения с титрами. К тому же, будет производиться запись Ваших исполнений по Вашему желанию, что возможно только при исполнении под минусы. Так что, берите свои минусы на флэшках, в телефонах, это только приветствуется!

Оборудование для прведения.
Чтобы не сложилось впечатление, что это покатушка для алкобайкеров или что-то несуразное, сразу оговорюсь, что будет собой представлять техническое оснащение. Оно включает: портативную акустику, ноутбук, радиомикрофон и внешнее портативное питание. Звук хоть и не Олимпийский, но для того, чтобы качественно себя слышать самому исполнителю, вполне хватит. Ваш голос будет обработан, наложены эффекты в реальном времени (вариантов около 100), записан по желанию и снято на видео.

Трансляция.
Данная покатушка будет транслироваться в сеть интернет на интернет каналах онлайн вещания. Готовьтесь стать операторами!

Участники
Среди участников мы распределим роли: певцы и певицы, звукорежиссер, оператор прямого эфира, зрители. Ролями можно меняться.

Фото-и видеосъемка.
Вас ждут эксклюзивные фото- и видеокадры, на велосипеде и без, с микрофоном, на велосипеде с микрофоном, на дереве, на дереве, с микрофоном и на велосипеде, и прочие всевозможные вариации, на что только будет способна Ваша фантазия.

Крутящие и поющие, вперед и с песней!

Маршрут

Комментарии

3

karaokeman, 0 10 августа 2013

разместил примерный план катушки. Время переносится на 19-00.

Owgrant, 0 11 августа 2013

Володь, что с акустикой случилось?))

karaokeman, 0 12 августа 2013

@Owgrant, ОНА НЕ ИГРАЕТ ТЕПЕРЬ НА ГРОМКОСТИ, КРЯКАЛКАМИ ВЧЕРА ВИДИМО УБИЛ, ЧТО-ТО РАСПЛАВИЛОСЬ СКОРЕЕ ОТ ПЕРЕНАПРЯЯГА НА МАКСИМАЛКЕ

Ваш комментарий
Отменить