1 8

катались

17 августа 2013 61 в 19:00 на велосипеде

Велопробег в поддержку памятника Екатерине II в конкурсе «Россия 10»

just_Rem 0 2 августа 2013 в 18:42


Поделиться:



!!!Объявление!!!

!!! Внимание всем подписавшимся!!! вот и близится заветная дата, и как всегда это бывает, предварительные планы мероприятий меняются и сдвигаются либо вообще отменяются!!! на паре сайтов уже нет информации о данном событии в жизни города (хотя раньше было) !!! Если окажется так, что мы прибудем на место встречи, к "Олимпу" , и там никого и ничего не будет, не пинайте меня сильно. В конце концов, мы можем просто проехать по маршруту до площади драм-театра, от этого настроение не ухудшится, а дальше, присоединимся к мега вело-ночной тусовке, и продолжим катать уже с ними !!!

———————————————————————————————————————————————————————————

Велопробег в поддержку памятника Екатерине II в конкурсе «Россия 10» информацию можно найти тут kublog.ru/afisha/item/3219/?date=17.08. ... а так же вот тут molodej.info/archives/32490
Маршрут заканчивается на Театральной Площади, но это не конец, яб даже сказал только начало т.к. ровно в 20:00 начинается знаменитая Краснодарская Вело-Ночь как раз от Театральной Площади!!! Эти два мероприятия ни как не связаны друг с другом, но если правильно рассчитать время и свои возможности, то можно успеть и туда и туда. Заранее вооружайтесь фонариками, потому как дальше будет только интереснее!!!

P.S. Информацию о Вело-Ночи можно найти вот тут -> https://vk.com/velo_krasnodar <- это официальная группа В Контакте.

P.P.S. Вело-Ночь проходит раз в каждый месяц вело-сезона, но должен сразу предупредить что она так называется не с проста, поездка начинается засветло, но заканчивается где то в 24:00 — 01:00 а в Краснодарском крае, как всем известно введен закон о нахождении лиц несовершеннолетнего возраста на улицах после 22:00, так что если кому то еще не исполнилось 18 лет , то он может прокатиться с нами по Красной, но сообщество Вело-Краснодара настоятельно рекомендует прислушаться к закону и даже если и ехать с нами дальше, то только в сопровождении старших родственников.

Маршрут

  • 'Олимп' (Старт в 19:00)
  • Точка маршрута
  • 'Театральная Площадь' (Финиш)

Комментарии

13

trudikk, 0 3 августа 2013

Велоночь не связана ни с какими другими мероприятиями.

alexseamen, 0 3 августа 2013

чёт маловато нас?!?!?!?!?!?!?!?!?

just_Rem, 0 3 августа 2013

Велоночь — 20:00 на" Театральной Площади"!!!
Вело парад в честь "России 10" — 19:00 "Олимп"

Я не говорю что все должны прикатить к Олимпу, я говорю что те кто приедет туда, к 19:00 могут приехать и к нам к 20:00

just_Rem, 0 3 августа 2013

Я хочу сказать чтоб люди сами планировали своё время!!! Если постараться, то можно успеть покататься и там и тут!!!

just_Rem, 0 3 августа 2013

@trudikk, именно что не связана!!! прошу заметить , что я создал катушку исключительно для оповещения народа и совместного, позитивного, времяпрепровождения. И будет не плохо, если люди будут знать, какие мероприятия будут проводиться в городе 17 числа!!!

just_Rem, 0 13 августа 2013

Внимание всем подписавшимся!!! вот и близится заветная дата, и как всегда это бывает, предварительные планы мероприятий меняются и сдвигаются либо вообще отменяются!!! на паре сайтов уже нет информации о данном событии в жизни города (хотя раньше было) !!! Если окажется так, что мы прибудем на место встречи, к "Олимпу" , и там никого и ничего не будет, не пинайте меня сильно. В конце концов, мы можем просто проехать по маршруту до площади драм-театра, от этого настроение не ухудшится, а дальше, присоединимся к мега вело-ночной тусовке, и продолжим катать уже с ними

cmm, 0 13 августа 2013

@just_Rem, ты будешь забит, велосипедами, и да поможет тебе….. ну хоть что-нибудь….

just_Rem, 0 14 августа 2013

@cmm, @cmm, буду молиться великому и ужасному Ктулху, чтоб этого не произошло !!!

GULFMAN, 0 14 августа 2013

Ребята а есть кто из мкр.Молодежный? ,могу помочь с трансфером одного вела.

cmm, 0 16 августа 2013

@GULFMAN, только своим ходом, только хардкор

just_Rem, 0 17 августа 2013

Ну что могу сказать, официально заезда не будет, мероприятие было заменено на концерт на площади Драм Театра, но мы все равно приедем к Олимпу, дождёмся тех, кто желает, и поедем своим ходом.

Напомню, что старт в 19:00 , сбор около Олимпа, со стороны рамп (со стороны реки)

just_Rem, 0 17 августа 2013

Я на месте, есть 5 бутылок холявной воды, кто успеет тот получит живительный напиток)))

just_Rem, 0 17 августа 2013

Ииииии… первую бытулку получает "cmm" Михаил !!!

Ваш комментарий
Отменить