2

катались

18 августа 2013 47 в 16:00 на велосипеде

Каждые выходные. Присоединяйтесь!

Waif 0 18 августа 2013 в 13:37


Поделиться:



M-park.ru

Мы находимся всего в полукилометре на запад от московской кольцевой автодороги, в Одинцовском районе Московской области. Здесь вы можете насладиться истинной красотой среднерусской природы, познакомиться практически со всеми видами растений региона и выбрать подходящий вам вид отдыха – от неспешных прогулок по парковым дорожкам до занятий спортом.
История этих мест уходит в далекое прошлое. Так, в середине XVII века нынешняя территория Мещерского природного парка была частью родовых владений московской аристократии. В недавнем прошлом по тенистым аллеям неспешно прогуливались знаменитые литераторы, ученые и художники советских времен. В наши дни их славные традиции продолжают гости городка писателей «Переделкино» и сотрудники инновационного центра «Сколково».
Сегодня в книге жизни лесов, воспетых в стихах Бориса Пастернака, открывается новая страница. В течение 2011 года на территории парка велись работы по ландшафтному благоустройству и восстановлению экосистемы. Лес был очищен от мусора, больных и поваленных деревьев; появились дополнительные велосипедные и пешеходные дорожки, объединенные в сеть увлекательных прогулочных маршрутов; были организованы новые детские площадки и спортивные объекты. А зимой любителей активного отдыха на свежем воздухе ждут новые лыжные трассы различного уровня сложности.
Большое внимание мы уделяем вопросам защиты окружающей среды и поддержания экологического равновесия. В ходе работ по благоустройству территории парка мы используем передовые технологии и принимаем необходимые меры по сохранению существующей экосистемы. Мы просим вас, отдыхая в парке, бережно относиться к его природе, беречь и защищать её.
В Парке Мещерский каждый найдет себе занятие по душе: спорт или культурные мероприятия, неспешные прогулки по лесным тропам и медитацию на свежем воздухе, наблюдение за природой и экотуризм, отдых с детьми или друзьями. Парк открыт для посещений в любое время года. Приходите, мы ждем вас!

Маршрут

  • 1 Парк Мещерский Солнцево, ЗАО
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

3

Waif, 0 18 августа 2013

Маршрут каждый раз меняется и зависит только от желания и возможностей.

А н д р е й, 0 18 августа 2013

привет , сосед !
я скорее всего раньше выскочу…. мой постоянный маршрут "русь"-пруд-велодорожки баковские — пруд -велодорожки

А н д р е й, 0 18 августа 2013

а лес такой прикольный стал из за того , что его Абрамович купил

Ваш комментарий
Отменить