1

катался

25 августа 2013 29 в 08:00 на велосипеде

Конаково-Дмитров

ast182 0 24 августа 2013 в 20:41


Поделиться:



Погода на улице все больше стремиться показать, что осень уже не за горами. И хотя за окном аж +15, но степень мокроты, близкая к октябрьской, сподвигла меня достать из закромов планов трек, по которому я как раз хотел прокатиться мокрой осенью.

Итак, предлагаю проехать по почти такому треку gpsies.com/map.do?fileId=ppezijokrvhkbl ... . Изменения будут в части заезда в Данилово посмотреть заброшенную церковь, а также вариациями дороги от Александрово по пойме Яхромы. Однако, все эти вариации километраж не увеличат особо.
Можно ещё добавить посещения Дрочево, если кто не был в этом населенном пункте, тогда километраж увеличится и будет +2 подвесных моста через Сестру.
Сам трек знаком только на участке от Данилово и до конца. От Конаково не ездил ни разу, но там вроде и негде особо заблудиться =)

Тип покрытия — до Дулово асфальт и разбитый асфальт, от Дулово много грейдерогрунта, но все мои поездки до этого я особой грязи там не видел.

Заброска туда — элька 07-50 от Ленинградского вкз. Я сюду в Ховрино.
Заброска оттуда — ориентируемся на прямые от Дмитрова 16-29, 17-23, 18-38, 19-04.

Привал планируется где-то на Сестре в районе между Дулово и Пристанью. Магазины до привала гарантированы только в Конаково (про остальные не в курсе).

Возможность отмены — если я завтра, проснувшись в 6 утра, вижу, что в Конаково начался сильный ливень. В общем, отпишусь в теме до 6-05 завтра.

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

1

ast182, 0 25 августа 2013

в Конаково все спокойно. еду.

Ваш комментарий
Отменить