Группа «Veloufa»

Veloufa

2

катались

23 ноября 2013 21 в 06:00 на велосипеде

День рождения Велоуфы 23-24 НОЯБРЯ 2013г.

IrekNNN 0 6 ноября 2013 в 15:31


Поделиться:



http://www.veloufa.ru/wp-content/uploads/2013/10/HYYEueqb7Ww-659x437.jpg
23-24 НОЯБРЯ 2013г. . Как всегда будет круто! А будет все на старом месте по сложившейся традиции в Сухой Ате — деревушке под легендарной горой «Бахмур». Конец активного сезона, плавно растворяющийся в начале следующего — хорошее время встретиться друзьям и поделиться впечатлениями о походах, соревнованиях и других событиях.
Выбирайте свой способ попасть на день рождения Велоуфы. Конечно же, в этот день логичным будет прикатить на велосипедах, не смотря на погоду и снежные препятствия. Также можно приехать на машине, можно на электричке+такси.

Есть идея сделать фото-видео обои в качестве декораций к вечерней программе. Прошу всех фотографов и режиссеров прислать фотографии. Можно ссылками на альбомы «Вконтакте» или «Picasa — Google» или ссылку на файлообменник с оригиналом в архиве. Видео также «Вконтакте», «Youtube», или в Файлообменник. Это не конкурс, это просто галерея. Формат все-же обозначим:

1. Фото — с походов до 3х дней, соревнований, мероприятий — максимум 10 шт. фото с одного похода выходного дня (соревнования) от одного автора.
2. Фото — Многодневные походы — максимум 30 шт. фото одного большого (более 3х дней) похода от одного автора.
3. Видео — «клип» нарезка видео без слов и субтитров под музыку — разумный максимум 8 минут.
4. Видео — «фильм» или «репортаж» нарезка видео со словами и\или субтитрами поясняющими что/где/когда происходит в кадре — разумный максимум 20…30 минут.
Ссылки с указанием имени и фамилии автора присылать на почту timmy@veloufa.ru или в «личку»: vk.com/timmy_m

veloufa.ru/birthday-2013

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить