2

катались

22 декабря 2013 15 в 10:40 на лыжах

Тренировочная вкатка в Красногорске

Randy 0 21 декабря 2013 в 13:20


Поделиться:



Традиционно в начале сезона мероприятие для тех, кто "вкатывается". Новичкам, а также тем любителям, которые хотят укрепить и улучшить свои навыки на беговых лыжах предлагается данная поездка. Бесплатное обучение основным техникам лыжных ходов и спуска.

Время: Воскресенье, 10.40 на ст. м. "Тушинская", 1 ваг из центра, в 10.50 отправляемся на маршрутке 566 до остановки "Лыжный стадион", стадион "Зоркий".

Место катания: Лыжная трасса в Красногорске. Трасса идеально подходит как для начинающих, так и для уверенно катающихся. Для начинающих имеется 6 км. равнинный круг в лесу без сложных элементов. Отсутствие ветра, широкая трасса позволят освоить основные техники лыжного хода.
На стадионе имеются теплые раздевалки с камерами хранения (ок. 100 р.) и туалетом.

Что взять с собой: помимо денег на маршрутку и иные нужды — термос с чаем, сменные носки. Обладателям лыж для классики — строго обязательно смазать лыжи подходящей для погоды и условий мазью держания! Взять комплект мазей с собой для корректировки.
Одежда — легкая, не стесняющая движений. Никаких пуховиков и дутых курток, кондовых штанов, толстых перчаток. Идеально иметь несколько тонких водолазок или флисок.

Более подробно см встречу Вконтакте: https://vk.com/event63154396 там же и описание как добраться от Митино тем, кто хочет.
Также вступайте в группы https://vk.com/snowaddict и https://vk.com/maoclub , чтобы быть в курсе событий.

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить