2

катались

1 февраля 2014 17 в 06:00 на сноуборде

Едем в Болгарию!

Kate_awarez 0 22 октября 2013 в 23:03


Поделиться:



Мы приглашаем всех присоедениться к нам и откатать этот сезон в Болгарии в Банско. Ездим туда уже не в первый раз и будем рады побывать там снова!

Чтобы не отнимать время напишу оч кратко: едем с 1 по 15 февраля (это с дорогой), конкретно в горах мы 10 ночей/ 11 дней, по деньгам выходит с дорогой, питанием и проживанием — 450 евро! Живём в гостинице 4* в 100 метрах от подъемников, питание — завтрак и ужин, помимо этого баня, сауна, бассейн каждый день бесплатно + еще проводим два прекрасных вечера по дороге туда и обратно в Казацком Хуторе (г.Черновцы).

Выезд из Минска, потому что сами мы белорусы, да и такие туры у нас организовать подешевле выходит. Но мы будем рады и россиянам!
Россиянам просто надо будет доехать поездом до Минска, а мы подберем вас прямо на вокзале и гоу в Болгарию.

У нас уже есть опыт и контакты, так что помогаем с визой как белорусам так и россиянам. С вас просто паспорт и фото. А если есть шенгенская виза, то ее вполне достаточно и получать болгарскую визу не нужно!

В общем, свой автобус, отличная компания и две незабываемых недели, на отличном молодежном курорте с адекватным ценником. Все подробности расписаны ниже, так что читайте и связывайтесь с нами!
Welcome on board!

Подробнее на нашем сайте nyche.narod.ru

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

1

newred, 0 23 октября 2013

Какой отель и сколько еще надо на скейпасы и тд?

Ваш комментарий
Отменить