1

катался

28 марта 2014 17 в 18:30 на велосипеде

Вечерняя разминочная послерабочая САО, Тушино, Стрешнево, СВАО

Alex_Dreyk 0 27 марта 2014 в 23:01


Поделиться:



1. Темп: 21 км\ч средняя и выше. Возможно исключение немного ниже, если есть желание все-таки немного раскататься у кого-нибудь.
2. Иметь желательно фару, задний маячок, и шлем. Все на свой страх и риск
3. Не забываем ПДД
4. Остановки возможны, но недолго, так как холодно будет
Вопросы в комменты.

Маршрут

Комментарии

30

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Joric99, уверены? Проверьте внимательно формулы этого треккера.

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Joric99, блин чувствую себя реально 6 классником который не такие уж невиданные вещи объясняет дядям преподавателям.
Каатлись со мной? Не припомню. Но есть шанс, возможность. Не хотите пробовать спросите у тех кто катал.

Andrey_Severin, 0 28 марта 2014

А можно все же поподробнее про проезд с Ленинградки в Новбутаково? В обратном направлении вчера ехал, а вот в заявленном направлении даже не представляю как это. Может набросаете на карте трек?

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Andrey_Severin, тем же путем, что и в обратку. По встерчке движение получается ну совсем мало при большой группе говорят под ЛЭП проезжали.
Ну то есть получается что на ленинградку попадаем прям из под нее, выезжаем на тротуар с другой стороны сразу. Потом по тротуару можно до гаражей добраться, согласен не так удобно как по самой ленинградке, но вроде поговаривали про проезд под ЛЭП еще. Так вот около гаражей наверх, на мкаде по тропке и далее уже за щитами тропка. вот и все. для маленькой группы узкое место, но проезжабельное.

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

Andrey_Severin, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, Стремный маршрут если честно. По втсречке особенно неприятно ехать по съезду с МКАД на Ленинградку, там как таковой обочины то и нет, едешь почти по полосе встречного движения. Мы вчера после моста через залив забрались на холм и попытались проехать, оставляя гаражи слева, через поле до новой перехватывающей парковки, но тропок там нет, проводят озеленение и все засыпали свежим рыхлым грунтом. В общем второй раз я там в ближайшее время не поеду) Как вариант могу предложить через Правобережную улицу, мимо Арены Химки, Ленинградку перейти в районе остановки Бутаково и далее по Куркинскому ш. до пешеходного моста через МКАД. Получается дольше, но приятнее и безопаснее, чем по встречке на МКАДе пилить в час пик, когда даже по обочине и даже грузовики пылят (как вчера).

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Andrey_Severin, встречка имелась ввиду тротуар, а не встречная полоса автодороги. Народу там мало ходит поэтому проехать можно. А гаражи слева я и говорю что огибать сейчас точно нет смысла, летом появляются иногда тропки.
Вдоль ленинградки тоже по тротуару кстати.

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

Даже вдоль съезда есть тропка асфальтовая. Бордюры зло, но несколько можно потерпеть, вместо объезда за тридевять земель.

Joric99, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, я просто вижу некоторые удивительные моменты. И пытаюсь просто найти на них ответы, задавая вам вопросы.
Вот например, раскладка вашего трека по скорости. Из неё видно, что вы сели на велосипед и 4 часа 13 минут 58 секунд крутили педали. Ваша скорость никогда не падала до нуля. Минимум составил — 11.1 км/ч.
Я правильно понимаю, что на протяжении этих 4 часов 13 минут вы ни разу не делали остановки, чтобы, например, переждать красный светофор?
http://s9.uploads.ru/vf5oC.jpg

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Joric99, Выберите другой трек без автопаузы на 3 км в час. Я говорю про среднюю скорость при педалировании.
Не помню или на этом или на другом треккере я записывал еще без автопаузы.
Еще раз, вам не верится в скорости и то как можно это проехать? В то, что я пишу не правду?

Warr, 0 28 марта 2014

Итак отвечу по-порядку, ибо тут уже малость каша.

1. A_Severin — c Ленинградки в Новобутаково ехать нельзя. Можно только из Тушино, но не как не обратно. Там полный п…ц Как правильно ехать, думаю в курсе =)

2. Alex_Dreyk — ты изначально спутал просто скорость, со средней. Дабы далее не вдаваться в споры, не пиши в описание катушки то чего в принципе не будет. Тут же по факту, на будущее, создавай катушки с максимальным удобством для возможных катальцев, а не наоборот. Тогда глядишь и кто нибуть тебе составит компанию. То что мы с тобой не катали, это скорее минус тебе, а не нам. Но это не столь важно.

3. Jorik99 — я зафиксированный максимум в этом году выжал 19,69 это по рантастику Самимакса. А без рантастика, в гордом одиночестве от м.Медведково до м.Сходненская у меня получилось 22 км средняя, но греб я тогда конкретно =) Ну а по разгону да, когда мы жарили троллейбусы это была самая быстрая в сезоне скорость. До этого я разгонялся до 39.9 от Быково к Люберцам, но там с ветром не очень везло

Joric99, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, Автопаузы. Всё, вопрос снят. Понятно, откуда берётся вторая космическая )) Мне всё же привычнее считать среднюю с учётом остановок.

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Warr, о да спутал со средней)))
Говорю же давай маршрут поехали проедем, можешь выбрать сам. Мне конечно пофиг, что вы там считаете нереальным и что это мой минус, что не катаете со мной.
Пытаться показать насколько вы круты на том, что не верится, ваше дело.

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Warr, кстати скиньте свои треки, мне же тоже интересно посмотреть, будет, что обсудить по фактам))

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Joric99, глупый сарказм.
Жду треки от вас господа.

Warr, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, тебе показывают написанные тобой неточности, так как в описании тобой написано — задавайте вопросы.

по маршруту Тушино-Покра-Бот.сад-ВВЦ мне катать не интересно да и мало это. Проезжается за час-час двадцать, а дальше что?

Сегодня я уехал катать с другом, а вот завтра можно. Хочешь я сделаю маршрут, хочешь сам. Минимум 100 км надо, вот там на крутость и среднюю скорость можно посмотреть без проблем.

ps: поехал закрывать первую тысячу в этом сезоне

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

@Warr, как придумаешь где прокатить и как скинь маршрут в личку. Я только за, и мне не сложно.

Warr, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, окей, маршрут будет примерно таким:
парк Северное Тушино — Покра — м.Щукинская — Сьтрогинский мост — Танк — Строгино — Крылатское — Фил парк верхом — Минская — набережная Тараса Шевченко по ней до памятника Пограничникам, это в районе Китай города, далее Соколя — ВВЦ — Тим.парк — Ленинградка — Покра это примерно 65-70 км, но можно от минской и по набережной уехать в Коломенское, а потом по Андропова в центр и Соколя — ВВЦ — Ленинградка. Это будет примерно 90-95 км

Warr, 0 28 марта 2014

@Alex_Dreyk, треки. это не сложно, вот например из недавнего
https://www.runtastic.com/en/users/Sergei-Demeshev ...
катали колоной примерно в 34-35 человек

на обратном пути ехали уже вшестером, что улучшило показатель скорости
а так вот архив
https://www.runtastic.com/en/users/Sergei-Demeshev
правда Сергей Демешев не всегда с нами катал, но часто. Он у нас за треки ответственный

Alex_Dreyk, 0 28 марта 2014

ок, про время решим, так как на этих выхах уже сложно подобрать окно. Хотя. Завтра виднее будет.

Ваш комментарий
Отменить