1

катался

16 мая 2014 49 в 18:00 на велосипеде

парк ОТРАДА -ТИМИРЯЗ.лесопарк- парк ДУБКИ

saola 0 13 мая 2014 в 21:53


Поделиться:




Хочется покататься по Тимирязевскому лесопарку и вновь полюбоваться парком Отрада. Темп прогулочный. Места встреч: метро Тимирзевская,главный вход Ботаники,и т.д. по маршруту. Присоединяйтесь, всегда рада компании.Где бы я ни находилась, созвонимся и найдемся ! Свое участие подтвердить звонком. Если записавшихся не будет,уеду раньше. Буду кататься часов до десяти.Как всегда, чай в термосе и сладости приветствуются. Тел. 8-915 125О551 Ольга

Маршрут

Комментарии

22

Alex_Dreyk, 0 13 мая 2014

@saola, да а чего мне быть против то?)))
Я всегда за то, чтобы кто как можно больше катался)

saola, 0 13 мая 2014

@Alex_Dreyk, вчера напоролась на тот акт, что ВДНХ закрывают в 22 часа, пришлось объезжать по первой Останкинской. Т.е. ЧЕРЕЗ ВДНХ, сквозь проехать не получится поздно вечером. Вы это учитываете в своем маршруте на место старта ?

Alex_Dreyk, 0 13 мая 2014

@saola, я знаю) Поэтому мы поедем через останкинский парк)) который не закрывают)
А забора внутри нет теперь там)

saola, 0 13 мая 2014

Через Останкинский-то въедите.Так ведь ворота на Главном входе тоже закрыты будут. Не окажитесь вы в клетке по другую сторону. Или вообще на ВДНХ заезжать не будете. Карты нет после Красностуденческой,поэтому непонятно.

Alex_Dreyk, 0 13 мая 2014

@saola, Тут есть два варианта)
Первый, бывает не закрывают (особенно когда стройка сейчас) веъезд для машин дальний. Там где шлагбаумы. На вход не пустят там а вот на выезд пожалуйста. Другой вариант выехать из останкинского на улицу и там немного проехать по дороге (так уже не раз ездил). Это решу уже ближе к действиям)

saola, 0 13 мая 2014

@Alex_Dreyk, Через Останкинский-то въедите.Так ведь ворота на Главном входе тоже закрыты будут. Не окажитесь вы в клетке по другую сторону. Или вообще на ВДНХ заезжать не будете. ? Карта у тебя недетальная,как будто на крыльях по небу прилетите на старт.

saola, 0 13 мая 2014

@Alex_Dreyk, Лишь бы не получилось неприятных неожиданных накладок,как у меня вчера. Пыталась найти хоть одну открытую калитку внутрь ВДНХ от Совхозного въезда по часовой ,но так и не нашла.

Alex_Dreyk, 0 13 мая 2014

@saola, ну если народу и правда за 20 будет то скорее всего поедем по проверенному маршруту через останкинский и улицу немного)
Ну а так времени у нас много я заложил специально)

saola, 0 13 мая 2014

Ты прав, всегда остается вариант по первой Останкинской. Но тогда нет смысла и в Останкинский вьезжать. Выкатил на Ботаническую и по ней с ветерком. В темноте не лучше ли по освещенным улицам ехать? Тем более, вас уже 23 чел.

Alex_Dreyk, 0 13 мая 2014

Надо думаю указать, чтобы брали фары по максимуму) Всегда стараюсь объезжать дорожные места через парки если народу нет)
Ну а так через парк покороче получится, а свет думаю у многих должен быть.

saola, 0 13 мая 2014

@Alex_Dreyk, Уже достаточно хорошо изучил Останкинский после реконструкции? Там много дорожек гравийных проложено в разных направлениях, но остались еще места,где ведутс землные работы.

Alex_Dreyk, 0 14 мая 2014

@saola, да недавно проезжал по тем что были, вроде и отремонтировали уже их) В общем на ремонты не натыкался)

saola, 0 14 мая 2014

@Alex_Dreyk, Помнишь, при въезде в парк со стороны ул.Комарова (а ты здесь планируешь?) как раз участок,где укладка плитки еще не закончена?

Alex_Dreyk, 0 14 мая 2014

@saola, Да тот въезд, на буднях может проверю конечно, но пролетал там на выходных этих и так то ничего особо страшного не заметил). Вдоль ботаники если обеъзжать а не напрямик через лес.

saola, 0 14 мая 2014

@Alex_Dreyk, От входа сразу вниз налево,параллельно прудов Ботаники? Предупреди народ о ступеньках и осторожнее в темноте в месте перехода на ВДНХ.,там еще недоделали покрытие. Смотри;вот это место /rides/2014/05/11/41546/photos/ ... и там очень темно. Может не поведешь народ через Останкинский? Не ищи приключений на свою пятую точку в темноте

Alex_Dreyk, 0 14 мая 2014

@saola, Да ладно, какие там приключения) Это не завалы и говна, в которых можно увязнуть, или другие технические участки. Ступеньки объезжаются, или по ним спуститься, а они то высоты совсем смешной))
А про темноту, если будет освещение у участников, то и бояться не стоит, тем более при нашей скорости движения)

saola, 0 14 мая 2014

@Alex_Dreyk, Через Тимиряз лесопарк по темноте катить совсем не хочется, вернусьв сумерках,пока дорога и ориентиры видны. С доставочной выписываюсь.

mops1k, 0 16 мая 2014

а я буду отсыпаться перед ночной катушкой после работы)

saola, 0 16 мая 2014

@mops1k, Естественно,кто поедет на большую тусовку празднования 8-летия КАТУШКИНА,не поедет ни на какую другую. Моё приглашение для тех,кто в больших тусовках и ночных катушках не участвует. А ДР КАТУШКИНА отметить нужно.Давайте вместе подумаем каким образом.

saola, 0 17 мая 2014

Долго не могла уйти из парка ОТРАДА,до чего же там приятно. Хочу показать его катальцам,кто с ним еще не знаком.Посмотрите,сделала 19 фоток.ПРиезжайте сюда почаще,отдыхайте,наслаждайтесь увиденным. Визит можно совместить с катанием по Ботанике-ВДНХ,он не так далеко,начало Алтуфьевки.Площадь парка всего 1,2 га, а кажется таким большим из-за разнообразия ландшафта и множества беседок,лавочек,архитектурных форм.

Ваш комментарий
Отменить