2

катались

16 мая 2014 49 в 19:00 на велосипеде

м. Юго-западная и дальше :)

Unforgettable 0 14 мая 2014 в 11:18


Поделиться:



Привет всем
Часто катаюсь по будням в любое время от м. Юго-западная и куда угодно. Ищу компанию, желательно из прекрасной половины человечества А то одному скучно…)

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

7

Алекс, 0 15 мая 2014

ну так составь маршрут, позови прекрасных половинок особыми приглашениями и будет тебе счастье

Волк, 0 15 мая 2014

Да и не забудь загрузить свои фотки во всей красе, чтобы товар лицом показывать… Без обид, а то больше смахивает на сообщение битцевского маньяка

Unforgettable, 0 15 мая 2014

@Алекс, А кому-то нужен прям точный маршрут? Можно всегда решить на месте, мне лично все равно, куда ехать И, собственно, я пригласил особыми приглашениями. Толку мало.
И любому/любой желающей, я с удовольствием дам мою страничку вконтакте, чтобы пообщаться там. И фотки там есть. Поэтому не надо заранее боятся неизвестного.

P.s. время указано не точное, могу в любое время и в любой день

Алекс, 0 16 мая 2014

на Катушкине сложилась добрая традиция: писать направление катушки, темп, километраж, примерное время. Ведущий катушки показывает участникам новые маршруты и рубежи. А на катушки класса: "поеду туда, куда глаза глядят" мало народу приходит. Собственно, лично мое мнение. Хотите учитывайте, хотите нет. Кстати, сегодня 8 лет Катушкину — весь велонарод туда попрется. Может и Вам проехать, посмотреть да пообщаться?

Unforgettable, 0 16 мая 2014

@Алекс, Не люблю столь массовые мероприятия, да и поехать не с кем. А еще шлема нет и с ПДД проблема. В общем, мне куда комфортнее просто вдвоем прокатиться по паркам и улицам в нашем районе

Maroo, 0 16 мая 2014

Я только купила велик и есть желание его вечером обкатать (кататься я умею без проблем, просто надо испытать в деле). Как раз думала вечерком куда-нибудь. Но я тоже не отказалась бы от маршрута, хоть и примерного ))

Unforgettable, 0 16 мая 2014

Написал вконтакте И 19 часов — не окончательное время, я всегда свободен. То есть можно и пораньше.

Ваш комментарий
Отменить