1

катался

1 июня 2014 52 в 12:00 на вейке

Полёты на флайборде

AQUABOR 0 3 мая 2014 в 10:39


Поделиться:



Лучшее развлечение лета 2014. Для активных и современных!
Приглашаем всех на адреналиновые вливания по средствам прямого участия!

- Полёты на флайборде
- Катание на вейке и водных лыжах
- Катание на водной ватрушке
- Групповые покатушки на катере включая все водные развлечения

Флайборд это новое и невероятно удивительное развлечение на воде.
Флайборд по ощущениям напоминает водные лыжи, сноуборд, сёрф, кайт, скейт и т.д., и всё на одной «доске», да и еще и над водой (падать там совсем не больно).

Флайборд — специальная доска с ботинками (крепление как на сноуборде) присоединяется 16-ти метровым шлангом к турбине гидроцикла, тем самым позволяя с помощью мощной струи воды поднимать человека в воздух на высоту до 10 метров.

Что касается управления Флайдборда — оно совсем не сложное, можно сказать даже интуитивное. Ты встаешь на доску, включаешь подачу газа, и остаётся только удерживать равновесие и потихоньку осваивать разные трюки. Взлетаете вверх, крутитесь, пролетаете вперед-назад, замираете, поднимаетесь еще выше, и, наклонившись, ныряете прямо под воду, проплываете там пару метров, выныриваете и ныряете обратно, и т.д. Наверное, что-то такое чувствуют дельфины.

Для новичков, полёты осуществляются под управлением опытного инструктора-пилота, он регулирует высоту и динамику вашего полёта. Чтобы получить доступ к электронному управлению, необходимо налетать 45 минут и получить одобрение инструктора.

Для продвинутых и опытных летунов, в этом году будет представлено электронное управление. С электронным управлением, человек сам управляет своим полётом. Ручное управление открываем множество новых возможностей, можно управлять высотой полёта до 12 метров, делать акробатические трюки, нырять как дельфин, летать как птица, полная свобода полёта.

Маршрут

Комментарии

1

AQUABOR, 0 3 мая 2014

Новый вид спорта и развлечений Flyboard/Флайборд
Удивительные и незабываемые впечатления, летай как птица и ныряй как дельфин.

Ваш комментарий
Отменить