1

катался

2 августа 2014 53 в 12:00 на велосипеде

2-3 августа

white210 0 27 июля 2014 в 10:51


Поделиться:



ВНИМАНИЕ!!! Всем живым!!! Планируется великолепнейшее двух дневное вело турне!)) С 2 на 3 Августа. Дистанция любительская, поэтому даже начинающие или редкокатающие могут смело присоединяться, не остерегаясь за свою пятую точку) Наша цель — Садоводческое товарищество "Недра" (Криводановка). Чистейшая вода, золотистый песочек, природа, жаренное мяско, фрукты, хорошая компания здоровых духом и телом людей!)) Планируется мега костёр и песни под гитару!)) С нами будет ехать авто сопровождение, так что купленные вкусняшки, а также палатки и вещи можно будет скинуть и получить обратно уже на месте) А это значит, начинаем собирать вещи. Кто без крыши над головой, подселим, не переживайте!))) Все будет ГРАНДИОЗНО!!!))) Не булкуем, подключаемся, лето на исходе!)))

Это не моя покатушка. Меня просто попросили опубликовать. ВАЖНО: время и место старта будет корректироваться, т.ч. СЛЕДИТЕ!
Старт с Монумента Славы.
Вот ссылка на первоисточник vk.com/club71006959

Маршрут

  • Старт
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

1

white210, 0 31 июля 2014

Ещё раз напоминаю: покатушка не моя. Попросили опубликовать. Сам я скорее всего не поеду. За конкретной информацией следите по ссылке в контакте.

Ваш комментарий
Отменить