1

катался

24 августа 2014 37 в 09:20 на велосипеде

on the bridge '2014

ежик_в_тумане 0 21 августа 2014 в 19:11


Поделиться:



экспериментальная поездка выходного дня на воскресенье, 24 августа
предлагается проехаться по мостам через Иню. в идеальном случае, проедемся (или пройдемся) по 15 мостам.

заброска на маршрут будет осуществляться на электричке. сначала доезжаем до станции Восточная, оттуда выходим на маршрут.

дистанция от Восточной до финиша (Восход) = 75 км

дорога до места старта.
едем на электричке до ст. Восточная. отправка с Главного/Центра/Речного — 09-50/09-54/09-58 (электричка следует до ст. Буготак)
Прибытие на Восточную в 10-58. стоимость билета 54+21=75р
на ж/д вокзале необходимо быть заранее, чтобы успеть купить билет и загрузиться. заброска на электричке будет происходить самостоятельно, я буду встречать вас уже на Восточной.

"!" как вариант, вместо электрички до места старта можно добраться своим ходом (развлекуха для лосей-шоссеров). тогда необходимо быть в 10-45 у столбика "37й км" Ленинск-Кузнецкой трассы (к19р). я там вас дождусь и оттуда мы поедем на станцию.

касаемо продуктов. можно будет закупиться на Восточной. также магазины будут на маршруте, но по ним я затрудняюсь ответить.

также рекомендуется установить крылья на Ваш велосипед и иметь с собой запасную велосипедную камеру, а также репеллент от кровососущих насекомых

P.S. электричка стартует с Н-ска-Главного в 9-50 и никого ждать не будет

если чего забыл, спрашивайте! отвечу на все вопросы касаемо поездки

Маршрут

Комментарии

1

ежик_в_тумане, 0 21 августа 2014

правила проведения покатушки:
1) будут назначены дежурный по колонне и замыкающий. во время маршрута их слушаться! если какие-то проблемы (поломка, усталость и проч.) — обращайтесь к ним. они связываются с ведущим и колонна останавливается
2) стараться не обгонять ведущего. в лесу — уедете не туда, я еще тот Сусанин. на дорогах — в целях своей же безопасности
3) движение на дорогах — по одному, максимум — по двое.
4) наличие передней фары и заднего габарита!
5) наличие исправного велосипеда)))
6) самое главное — держите дистанцию перед едущим впереди Вас!!!
7) знаки ведущего (повороты, торможение) дублировать по всей колонне
8) едем по светофорам. если загорелся красный свет, то останавливайтесь! колонну нагоните позже, хотя в большинстве случаев после светофоров будет сбор колонны.
9) мероприятие спортивное, поэтому употребление алкоголя на мероприятии запрещено до прибытия на финиш маршрута. также не рекомендуется употребление энергетиков
10) не рекомендуется ехать на велосипеде без рук. категорически запрещается при езде на велосипеде держать руки в карманах (правило абсурдное, но прецедент уже был)
11) дети до 16ти лет на поездки могут приезжать только в сопровождении взрослого человека, который бы нес за них всю ответственность на маршруте (в т.ч. в части соблюдения правил проведения поездок)

Ваш комментарий
Отменить