Группа «Гондурас-Клуб»

Гондурас-Клуб

4

катались

4 октября 2014 24 в 10:00 на велосипеде

4-5 октября на "Фрегате": тусовка и соревнования!

Aquasport 0 21 сентября 2014 в 18:32


Поделиться:




Здесь недалекие матрасники катают н катамаранах и прогнивших шлюпках. Элиту же, в эти выходные, ожидает куда более насыщенная программа… Актуально в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. По завершению, в воскресенье,- праздничный банкет.

Маршрут

Комментарии

12

Artem Kothgrow, 0 25 сентября 2014

та что ж вы никак не успокоетесь? Вахахахаа

Artem Kothgrow, 0 25 сентября 2014

не забудьте меня в черный список добавить, представитель «элиты»

Aquasport, 0 26 сентября 2014

??? Никто никого никуда добавлять не будет. Приглашены все. Истина рождается в споре. В прошлом году из велосипедистов сделали команду Д-10, которые стали призерами соревнований в пироге типа "Дракон" на 5км. Что до "элиты" — два года назад эти соревнования позиционировались как "Кубок Мира" по гребле и (отдельно) международная регата "Золотой Дракон". Участвовало много ЗМС, МСМК, МС… … … на базе находился президент ICF, три Олимпийских Чемпиона, проч. — это на счет "элиты". Не более.

Artem Kothgrow, 0 26 сентября 2014

@Aquasport, @Aquasport, почему тогда добавили на первом акаунте?

Aquasport, 0 26 сентября 2014

???

Artem Kothgrow, 0 27 сентября 2014

@Aquasport, Виталий, меняйте аватар, Мы вас раскусили

Aquasport, 0 28 сентября 2014

@Artem Kothgrow, Виталий уже 2 месяца сюда не заходит, походу — ушел насовсем. Если быть точным — забанен администрацией за проукраинскую позицию. Что до IP — люди имеют компьютерное образование — как им кажется, а о психологии — не знают. У нас вон в офисе на одном компьютере 4 человека работают. То ли дело, когда один человек с разницей в 15 минут заходит с различных IP, в т.ч. различных стран. Вот это уже — болезнь. П.с. проксисерверами не пользуемся за ненадобностью. А аватар меня уже просила поменять администрация.

Vitaliy, 0 30 сентября 2014

Зашел

Julia_Bond, 0 1 октября 2014

Кто-нибудь может толком объяснить что за мероприятие? Участвуем на великах или на лодках?

Vitaliy, 0 1 октября 2014

@Julia_Bond, Прошу прощение — кому не могу ответить, т.к. "пустозвон" заблокированных мною пользователей сайта ВИДЕТЬ просто НЕ МОГУ. Что до мероприятия — для друзей — раздам сертификаты на бесплатное и скидочное (до -50% на посещение лаборатории функциональной диагностики для прохождения тестирований а ля "Ленс Армстронг".
Желающие повторить "Киев-Чернигов-Киев" за 2 дня с ночевкой в Северной Столице — уже готовятся. Что до традиционного октябрьского Крыма, вместо него выбираем между Одессой и Карпатами…

По мероприятию — это соревнования по гребле: на лодках олимпийских классов — для профи, на морских и туристических жестких байдарках, на лодках типа "дракон", проч.
В личку могу скинуть положение и координаты директора команды — можно бесплатно потренироваться и поучаствовать в экзотическом виде.

Aquasport, 0 1 октября 2014

@Vitaliy, Есть немного. Ребята в чужие темы заходят и флудят — потер несколько комментариев. Наверное, завидуют, что их форматы отличаются не в лучшую сторону.

Aquasport, 0 11 октября 2014

Наших бьют!
(с) Патріотів труть на "Катушкін". Видаляють профілі, катушки, фотографії. Залишаються тільки путінососи?

Ваш комментарий
Отменить