6 5

катались

10 октября 2014 9 в 19:00 на велосипеде

Открытие Международного Фестиваля "Круг света" в Останкино и ВДНХ

saola 0 20 сентября 2014 в 10:57


Поделиться:




В Москве под девизом «Кругосветное путешествие» пройдет Международный Фестиваль «Круг света». Ставший ежегодным ,Фестиваль вновь соберет гостей на масштабные красочные представления и, без сомнения, станет заметным событием в культурной жизни столицы. Мультимедийное шоу станет на обновленной ВДНХ настоящим арт-событием. С 10 по 14 октября участников «КругоСветного путешествия» по главной Выставке страны ждет классический и модернистский «видеомэппинг», а также космический «виджеинг», который поднимет легендарную ракету «Восток» на аудиовизуальных волнах. Чем короче световой день, тем красочней сияют московские ночи! Новой столичной традиции всего четыре года, но москвичи успели полюбить фестиваль «Круг Света» и с нетерпением ждут яркие световые перформансы.
Программа Фестиваля «Круг света» 2014 в Москве в Останкино и ВДНХ :
Останкино :
10 октября в 20-30 Церемония открытия и Шоу-спектакль «Вокруг света меньше, чем за час» (вход на трибуны – по приглашениям)
Фейерверк в 21-20
Мероприятия состоятся на площадке около Останкинского пруда.
ВДНХ:
Световые инсталляции «Кругосветное путешествие» на Центральной аллее с 19-00 до 23-00
Международный конкурс видеомэппинга «Арт-вижн» на фасадах павильонов ВДНХ. Мастера светодизайна из разных стран представят 2D и 3D графические работы на архитектурных объектах : с 19-30 до 23-00 – Фасад павильона №1 – демонстрация конкурсных работ в номинации «Классический архитектурный видеомэппинг» (16 стран-участниц)
– Фасад павильона №12 – демонстрация конкурсных работ в номинации «Современный архитектурный видеомэппинг» (14 стран-участниц)
Доступ на все мероприятия Фестиваля света 2014, кроме входа на трибуны во время Церемонии открытия – свободный.

В этом году площадки фестиваля разместятся не только в Останкино и на ВДНХ, но и в парке Царицыно, на Кузнецком мосту. «Экранами» для эффектных световых шоу станут также Большой театр, здания Медиа Куб на Манежной площади и Digital October. Предлагаю инициативным катальцам создать катушки на все места проведения фестиваля.

Встречаемся у Главного входа ВДНХ от 18-30,познакомимся,пообщаемся, а в 19:00 дружной командой катим любоваться на лазерные шоу и световые инсталляции ,к 20-30 — на Останкинский пруд. Одевайтесь теплее,перчатки "с пальчиками" не забудьте !
Тел. 8-915-125-0551 Ольга


Маршрут

Комментарии

62

saola, 0 10 октября 2014

я на главном входе-внутри справа

DragonRed, 0 10 октября 2014

@SMILING, лена, если бь не серж-котяра, ехать бы тебе обратно одной. Буду в парке "остаенкино", вызвоню и провожу- мне ночные дороги только в радость.

«Полуночный Плейбой™», 0 10 октября 2014

Глянул первые фотки -очень здорово! Завтра, катнув "закрытие" постараемся с группой адекватных и трезвых товарищей заехать, Оля, к тебе на продолжение программы!

saola, 0 11 октября 2014

@«Полуночный Плейбой™», Только фейервека больше не будет,и на шоу на Останкинском пруду не посмотреть ,потому что несколько рядов ограждений и кто не на трибуне,ничего практически не видно. А народууууу — яблоку некуда упасть..

saola, 0 11 октября 2014

Впечатлил фейерверк ! Не только потому ,что сам по себе богатый, разнообразный и удивительный тем,что залпы были со всех уровней телебашни,но и из-за места нашей дислокации — мы были у самых залповых установок,было так близко и громко,что слегка жутковато,а поэтому и сильнее эмоционально. А световые арт-инсталляции лучше всего смотреть на Главном павильоне .

SashaFCSM, 0 11 октября 2014

Фейерверк просто ШИКАРНЫЙ!!! Спасибо организаторам фестиваля!!))

Jokerwebmaster, 0 11 октября 2014

Круто зажгли сегодня!

URSS, 0 11 октября 2014

По ТВ прямая трансляция была. Глянул минутку, и пожалел, что там не был…))))

©ta©, 0 11 октября 2014

супер, были на ВДНХ, Останкино, Большом Театре, Манежной пл. Лучше всех было на фейерверке!

Revolver, 0 11 октября 2014

Неудобно получилось. Обещал проводить даму без фонаря через ботаничку, но отбился от стаи. Пока говорил по мобиле все резко свалили от ракеты. Нарезал потом 3 круга, но не нашел. Извиняюсь за невольный кидок.

Тушканчик, 0 11 октября 2014

Спасибо за катушку. Мероприятие впечатлило. Фейерверк обалденный и сногсшибательный. фото и видео у меня на странице в контакте. https://vk.com/id5369174

saola, 0 11 октября 2014

@Revolver, Не переживайте ! В этом столпотворении потеряться очень легко, просто звонить мне нужно было. Мы покатили к павильону №12 и были там достаточно долго,ждали позвонивших и смотрели световые шоу на фасаде. Даму без фонаря (Марину) сопроводили еще 3 дамы без фонарей с эскортом в лице 2-х кавалеров с мощными фонарями до остановки троллейбуса. Ждем Вас на катушкинских катушках !

NadmaN, 0 11 октября 2014

Дааа, фейерверк что надо! Годовой бюджет маленькой страны в воздух запустили под флагами нашей "великой и могучей" Я часть вашей компании видел как раз проезжающей в сторону залповых установок, не стал бежать и махать руками — было удобное место за столбом для прикрытия спины от слепой и тупой толпы

SMILING, 0 11 октября 2014

Олик, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, что собрала нас на такое красивое мероприятие. Под впечатлением. Позже фотки выложу. А сейчас дам ссылку на оригиналы не обработанные .
Отдельное спасибо Дракону и Котяре за доставку домой. Отлично катнули на обратном пути. К двум часам была дома.

SMILING, 0 11 октября 2014

Много фигни, но это я к новому фотику привыкаю, тестирую.https://cloud.mail.ru/public/7165fc1e45d4%2F10%20% ...
Зря мы сегодня пытались распотрошить мой аккумулятор. Он просто разрядился , а я и не заметила. Фара жива-здорова. Просто аккумулятор слабенький попался. Есть повод новый купить и фару помощнее. Может кто недавно брал на АЛИ и доволен. Посоветуйте продавца. У меня что то неудачная покупка оказалась

NadmaN, 0 11 октября 2014

@SMILING, Да, по вечерам этому фотику не помешал бы штатив вместо велоруля
Сам являюсь не очень счастливым обладателем велофары из Китая, и, сдается мне, они все там с одним принципом выжигания заряда аккумулятора. Заказывал, ориентируясь на оригинал, по корпусу очень похожий на "MAGICSHINE MJ-808E", но не он: на одном xml-t6, без всяких фокусировок, с линзой вместо обычного пластикового стекла, ребристым отражателем. Включил вечером потестить — в доме напротив несколько окон зажглись посмотреть, что происходит на улице. Честные 200 метров фара осветила. Со своей китайчатиной мне не повезло: пятно в форме диода, хоть и яркое, но не более 10ти метров по ходу движения, сказывается отсутствие линзы… Да и хорошие велофары у нас в магазинах есть, можно потестить на месте

Jericho, 0 11 октября 2014

Спасибо, отличная катука!

Jam, 0 11 октября 2014

Удачно мы оказались прямо в эпицентре бигбадабума — буквально в 10 метрах от зарядов))) Кое кому вроде как даже недогоревшый заряд прилетел ) Зачед )

Тушканчик, 0 11 октября 2014

да, один заряд оказался в толпе рядом с белокурой девчушкой. Судьба девчушки не известна!

saola, 0 11 октября 2014

Приглашения на открытие фестиваля (на трибуны) распределялись организаторами фестиваля и их вообще не было в открытом доступе. Но грандиозное шоу,которым открылся фестиваль у Останкинской башни повторится в субботу и воскресенье в 19.15-19.55 и 21.30-22.10, а также в понедельник-вторник (13, 14 октября) — в 20.30-21.10. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. ЗНАЧИТ, в последующие дни мы сможем попасть на Шоу-спектакль «Вокруг света меньше, чем за час" на Останкинском пруду. А феерический фейерверк мы вчера не пропустили и смотрели его на самом козырном месте. Надеюсь,что с девочкой ничего страшного не случилось. Рядом с нами молодая мама — азиаточка пропихивала своего младенца в коляске в первый ряд,поближе к башне и залповым установкам ,чтобы уж наверняка недогоревший снаряд именно он поймал….

Ваш комментарий
Отменить