8

катались

3 января 2015 9 в 11:45 на лыжах

Лыжные катания на стадионе Медик и в Ромашково

Sicorna 0 29 декабря 2014 в 15:07


Поделиться:




План простой
11,45 — встречаемся у метро Молодежная (выход из первого вагона)
12,00 — стадион Медик (Одеваем лыжи, многие в первый раз)
12,15 — выдвигаемся в лес


Катаемся на стадионе Медик ищем вход в Ромашково
После обедаем в кинотеатре Брест (там замечательная бюджетная столовая) либо доедем до любимой пиццерии с тончайшей пиццей в Крылатское

Где будем обедать решим на месте

Маршрут

Комментарии

71

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, иногда в начале, иногда и в середине и в конце иногда тоже бывает, задачи самые разные у кого как: например отобраться в команду, получить финансирование, выполнить норматив и т.п. К этому старту стараются набрать максимальную форму, затем естественно активность снижается.

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, Я вот вроде четко спросил конкретно про тех, кто готовится к ответственному старту в начале сезона, а потом весь оставшийся сезон балду пинает.
Ткните мне пальцем в человека, который ставит задачей отобраться в команду, а потом забить на тренировки.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, тыкать пальцем неприлично во первых на данный момент уже не совсем начало сезона, во вторых основная подготовка к зиме проходит летом как это не парадоксально в третьих, я не сказал что они забивают они продолжают кататься, однако нагрузки такой уже не дают организму

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, прям какой-то бла-бла-бла сплошной.

Мне вот правда интересно стало о каких таких ответственных стартах идет речь. Чемпионат России? Кубок Мира?
Или все ограничивается каким-нибудь банальным Деминским марафоном?

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, учитывая, что сезон кончается в апреле, а первые ответственные старты начинаются в декабре, щас еще все-таки начало сезона.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, ну какой вопрос такой и ответ речь об чемпионате г.Москва, об ведомственных соревнованиях, не о кубке мира, хотя к примеру были в истории спортсмены которые выигрывали олимпийские игры и как то сразу потом прекращали участвовать в такого уровня стартах (тут имеется ввиду олимпийский чемпион на 50км) Деминский марафон это массовая коммерческая гонка в рамках СМЛР (там присваивают звание мастера не за победу а за количество пройденных марафонов), в которой иногда принимают участие сильнейшие спортсмены, но на их международный рейтинг участие в ней никак не влияет.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, Кубок мира проходит с ноября по март, Worldloppet вообще круглогодично , сложно сказать где начало сезона), у кого как)

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, я поэтому и спрашиваю о каких людях идет речь. Люди, участвующие в кубке мира явно не забивают на все оставшиеся старты после первых этапов.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, верно, только на кубке мира выступают не просто мастера спорта, а мсмк

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, неправда.

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, я выступал на кубке мира, но я не мсмк.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, странно, по лыжным гонкам?

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, ничего странного. мсмк присваивается за определенные места, занятые на кубках и чемпионатах мира. Ты можешь хоть несколько лет ездить на кубки мира, но если ты не занимаешь там соответствующие места, а болтаешься где-то во второй десятке, то мсмк тебе не видать.
И это актуально для всех видов спорта.

Лично я, как говорил уже выше, не лыжник. Я занимаюсь спортивным ориентированием. В основном на велосипеде, немного на лыжах и иногда бегом.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, не все конечно 100%, но в лыжных гонках в основном мсмк, так как наша страна хорошо выступает в этом виде спорта традиционно

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, более того, я даже не МС. Ну т.е. нормативы то я за последние несколько лет уже много раз выполнил, а вот приказа о присвоении звания так и нет. Но это не мешало мне выступать на кубке мира в составе сборной команды России.

Так что на кубках мира, чемпионатах мира и прочих международных стартах может и МС и даже лоховской КМС выступать.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, я это и имею ввиду, и в кубке мира по ЛГ участвуют более ста человек, а претендуют пожалуй лишь первые тридцать, остальные решают локальные задачи, у кого то только спринт, у кого то подготовка к ЧМ или ОИ

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, так зачем ты тогда сначала говоришь одно, а потом быстренько отказываешься от своих слов?

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, я не отказываюсь от своих слов, просто ты неправильно их понимаешь

Ефрик, 0 5 января 2015

@AlexeiAlexei, но ты так и не привел в пример людей, которые отказались от этой катушки по причине подготовки к ответственным стартам, но к следующей катушке у них вся ответственность куда-то денется.

AlexeiAlexei, 0 5 января 2015

@Ефрик, а главное то что это сайт любителей просто покататься, пусть даже и не умея это делать) и тут мало волнует кто мс, а кто кмс, поэтому это совершенно неважно

Ваш комментарий
Отменить