1

катался

26 апреля 2015 36 в 10:00 на велосипеде

Труханов

ivan_r 0 24 апреля 2015 в 12:07


Поделиться:



Дорогие друзья! Наша инициативная группа решила навести порядок и убрать мусор на острове "Труханов",который был загажен.
В процессе уборки решили сделать вело-дорожку и провести соревнования. На дорожке поубирали, почистили от веток, повкапывали столбы, красили таблички, которые прикрепляли на столбы и т.д. Вообщем, друзья проделана огромная работа.
Нашей группе удалось получить устное одобрение Виталия Кличко.
Мы хотим показать власти, что наша группа тут сделала и в дальнейшем попросить, чтоб на этом участке (см. карту) перекрыть дорогу машинам, что в свою очередь убережет природу от мусора. Сделать нашу группу ответственными за эту территорию.
Хотим сделать для детишек «сказочный лес» ( избушка на курьих ножках и лавочки т.д., в стиле из сказок нашего детства), вэйк станцию для проведения соревнований, обустроить много вело- дорожек.
На территории будут расклеены ориентиры, с картой «где я» на точке, указатели всех вело- дорожек, построить трэк для велосипедов BMX. Сделать верёвочный парк и т.д. Чего только душа пожелает. Но это тогда, когда мы покажем, что мы сделали. Вот мы и делаем.

Хотим пригласить Вас 26 апреля в воскресенье на проведение первых соревнований на велосипедах «вело-тлон». Регистрация с 10-11 утра
Формат: кросс-кантри + элементы вело-тлона! Пробег будет проводиться по маршруту см. карту. Это лесные тропинки +дорога где есть колея для машин. Трасса оборудована указателями. На трассе организовано несколько мест с препятствиями, где нужно будет встать с велосипеда и выполнить задание! Стрельба, ходьба по стропе, «городок, «кольца», за которые начисляются баллы в последствии будут влиять на общий результат заезда.
Люди, которые покажут 3 наилучших результата в категории: мужчина, женщина будем награждать в лучших традициях спортивного мира, с музыкой, шариками и подарками!
В конце фуршет «Принеси с собой», каждый участник берёт, что он хочет покушать и может угостить другого, накрываем «общий стол» кушаем, пьем чай, делимся впечатлениями.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Приходите, скажите своим друзьям у кого есть велосипед. У кого нету вела, но есть желание мы можем предложить взять в прокате велосипед на день (прокатов по Киеву очень много) обязательно берите шлем для головы.
Поддержите нашу команду!
Сбор и регистрация будут организованы на вейк-станции на 10 утра и до 11 часов. (см. карту
Путь от Пешеходного моста до места старта
tinyurl.com/qhu54hb
Путь от Московского моста до места старта
tinyurl.com/laalutl
! Начало в 12:00. Время проведения ориентировочно до 15:00 затем подведение итогов и фуршет. С собой иметь: велосипед, подходящую одежду и обувь, необходимую еду
Телефон организаторов: 050-472-92-20; 093 212 42 17.

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить