5

катались

4 мая 2015 28 в 04:00 на велосипеде

Фотовелопрогулка по Москве «Рассветные набережные»

Reverse 0 29 апреля 2015 в 22:12


Поделиться:




4 мая 2015 года Школа фотографии OPEN FOTO устраивает в Москве свою первую фотовелопрогулку! Начало – в 4 часа утра. Участие – бесплатное.
На фотовелопрогулку необходимо зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию: open-foto.ru/photo-cycle-ride-may4-2015/#re ...

Формат фотовелопрогулки создан по многочисленным просьбам велосипедистов, которые увлечены фотографией. Ученики и участники фотопрогулок Школы фотографии OPEN FOTO постоянно спрашивали: «Ну, когда же, когда мы отправимся на велопрогулку с фотокамерами?». Итак, друзья, свершилось! Первая фотовелопрогулка пройдет 4 мая. Она начнется в 4 часа утра, в предрассветное время, чтобы прокатиться по пустынной Москве и запечатлеть рассвет. По ходу маршрута запланировано несколько точек сбора участников, так что вы сможете присоединиться в то время и в том месте, которые окажутся для вас наиболее удобными. Чем хороша фотовелопрогулка: фотопрогулка в сочетании с мобильностью дает возможность получить небывалое удовольствие от быстрой смены локаций для фотосъемки, не заботясь о парковке, дорожных знаках и отсутствии общественного транспорта.

Двигаться участники фотовелопрогулки будут неспешно. Это не классическая «велопокатушка», в которой главное – ехать. От локации к локации фотовелосипедисты будут передвигаться, высматривая интересные кадры, останавливаясь, чтобы поделиться находками с другими участниками и сделать замечательные фотографии рассветного города. Поэтому к участию в фотовелопрогулке приглашаются не только велосипедисты, но и владельцы самокатов и прочих колесных средств передвижения на мускульной силе.
Фотовелопрогулка «Рассветные набережные» начнется на набережной Яузы возле Электрозаводского моста.

Точка сбора №1: в 04.00 на ул. Электрозаводская, д. 1.
Оттуда «фотовелопрогульщики» отправятся по набережной реки Яузы до Москвы-реки.

Точка сбора №2: в 04.40 на стрелке Яузы и Москвы-реки возле Большого Устьинского моста.
На мосту участники фотовелопрогулки сделают свои первые рассветные кадры, и в 05.00 продолжат движение – по Раушской набережной до Патриаршего моста.

Точка сбора №3: в 06.00 на Патриаршем мосту.
Патриарший мост – излюбленное место рассветных и закатных фотосъемок. На нем мы проведем полчаса, и в 06.30 по Пречистенской набережной двинемся до Андреевского пешеходного моста.

Точка сбора №4: в 07.30 на Андреевском мосту.
Отводим полчаса на фотосъемку – и в 08.00 по Пушкинской набережной стартуем к финальной локации фотовелопрогулки – Воробьевым горам.

Фотовелопутешествие Школы фотографии OPEN FOTO завершится на смотровой площадке Воробьевых гор. Там и расстанемся после того, как вдоволь наснимаем красот Москвы.

доставочная ЮАО: /rides/2015/05/04/48792

Маршрут

Комментарии

8

kamgrig, 0 1 мая 2015

Az0t, 0 3 мая 2015

Уважаемые организаторы! Доброго времени суток! Большая просьба к Вам в случае отмены катушки сообщить об этом заранее, т.к. Я поеду на эту катушку из другого города!

Reverse, 0 3 мая 2015

@Az0t, на сайте open foto катушка все еще в силе.

kamgrig, 0 3 мая 2015

никто у паграничников встретиться не желает в 3.30?

Reverse, 0 4 мая 2015

ых, а дождь в центре пока идет… Судьба катушки интригует, на сайте новой информации нет.

0x0tnik, 0 4 мая 2015

Очень хотел присоединиться к вам, но я только что провёл 5 часов на улице и могу сказать, что там не комфортно, временами жесть Надеюсь все же перенесут на другой день, ведь и рассвет может быть совсем не рассветом.

kamgrig, 0 4 мая 2015

я им написал письмо: ответили, что состоится мероприятие при любой погоде.

kamgrig, 0 4 мая 2015

у меня дождь и рассвет придется пропустить из-за этого. сорри!

Ваш комментарий
Отменить