1

катался

12 июня 2015 42 в 10:00 на велосипеде

Карачарово - Балашиха. Очень медленно. 35 км.

AcidGarry 0 9 июня 2015 в 13:53


Поделиться:



Для тех, кто не читает Веломанию, дублирую сюда очень интересную покатушку в стиле лайт на выходное 12-е число. Лично я еду именно в ней. Автор — Nebunis, вот его оригинальный текст:

"Маршрут примерно такой: gpstracks.ru/dql9

Темп очень медленный, всех ждем! в районе 12-17 км/ч скорость на ровных участках маршрута.

Планируется 3 остановки мин по 10-15-ть:

- у Лебедянского пруда;
- у озера Дилёво;
- у Мазуринского озера.

Также ещё одна остановка будет у магазина. Привала не будет. Возвращение к ст. Балашиха, электричка до Курского вокзала.

На маршруте будут квадродорожки, участки пешки, возможны труднопроезжие и труднопроходимые дороги, будьте к этому готовы.

Кто надумает прокатиться — отпишитесь в теме!

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПЛАТФОРМЕ КАРАЧАРОВО У ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА НА ПЛАТФОРМЕ "В ОБЛАСТЬ" В 10.25, к этому времени есть электричка из БАЛАШИХИ: https://rasp.yandex.ru/thread/6709B_9602120_g14_af ... , а также можно при необходимости приехать и с КУРСКОГО, а при желании присоединиться позднее, можно в районе ст. НОВАЯ или метро ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ также пересечься, приехать если захотите к другим точкам по ходу маршрута — сообщайте. Точное время прохождения маршрута неизвестно, в промежуточных точках придется нас ожидать.

А для участия в покатушке ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме, а также скиньте номер своего телефона мне в личку. Скину вам свой телефон.

Планируется финишировать в районе 14-ти часов, электричка обратно в 14.30."

Исходная тема, где идет запись участников: forum.velomania.ru/showthread.php?t=278199

Маршрут идеально подходит катальцам с ВАО, а также и с ЮВАО. Лично я поеду своим ходом из Люблино к станции Карачарово по Волжскому бульвару и через Газгольдерную и ТЦ Город прямо к станции. Связь — мобильный в профиле и рация на частотах Катушкина. А также обязательно отпишите о своем участии организатору в теме на Веломании и оставьте ему свой мобильный телефон в личку.

ЗЫ: По окончании катушки на Мазуринском озере можно устроить афтепати, а сливаться обратно с платформы Горенки

Маршрут

Комментарии

4

Sheldon, 0 10 июня 2015

Гарри, по факту ты делаешь доставочную на катушку. Так поясни это

AcidGarry, 0 10 июня 2015

@Sheldon, Нет, Аня, это не доставочная. Это для тех, кто не читает Веломанию. Данная катушка очень в формате Катушкина, по окончанию можно не ехать в мск в 14, а отвиснусь на озерах. Полное право авторства лежит на искомом орге. И запись лишь у него в ветке — он меня в личку просил об этом. По доставке каждый решает сам, как он поедет. Как я лично поеду, я написал. Соседям, кому удобно будет со мной ехать до Карачарово, я всегда рад.

ADenisov, 0 11 июня 2015

На шоссейнике проехать можно будет?

-=Kona=-, 0 11 июня 2015

если бы в стиле "очень быстро", то присоединилась бы.. Маршрут интересный

Ваш комментарий
Отменить