6

катались

20 июня 2015 35 в 11:00 на велосипеде

ВЕЛОПРОБЕГ В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ГКБ №52. Обещают футболки участникам, на финише шатры здоровья

Serjant1 0 14 июня 2015 в 12:29


Поделиться:




Вот наткнулся на просторах интернета…. Интересное мероприятие, участникам обещают футболки и сертификаты, на финише шатры здоровья… да и сам финиш в хорошем месте- можно там устроить афтепати В 11-00 я так понял- уже старт, так что лучше приезжайте заранее чтоб получить таки футболку…. ну и, скорее всего, надо регистрироваться участникам, возможно футболки будут давать только зарегистрированным….

Еще один плюс этой катушки- местоположение. — можно достаточно просто добраться на электричке до станции Покровское-Стрешнево а там рукой подать.

Велопробег состоится 20 июня в рамках празднования 60-летнего юбилея ГКБ №52, отметить который коллектив больницы готовится в конце 2015 года. Этот проект объединяет усилия сотрудников ГКБ №52 и АПЦ №115 по повышению приверженности населения занятиям физической культурой и спортом как одного из значимых направлений медицинской профилактики, в частности — сердечно-сосудистых заболеваний. Велопробег проводится при поддержке префектуры СЗАО, управы района Щукино, муниципалитета ВМО района Щукино и при активном участии амбулаторно-поликлинического центра №115.

Сбор участников — в 11.00 на площадке у входа на территорию больницы со стороны 3-го Волоколамского проезда. Протяженность маршрута 7 км: он начинается от главного въезда на территорию ГКБ №52, проходит по улицам района Щукино и завершается в парке «ВЕТЕРАН» в Серебряном бору. На протяжении всего пути следования участников велопробега будут сопровождать ГИБДД и медицинские работники. В конечной точке маршрута велосипедистов встречают сотрудники ГКБ №52 и АПЦ №115, которые в этот день примут участие в работе Шатров здоровья.

Шатры здоровья — это выездные центры здоровья с врачами и оборудованием, где любой человек может пройти экспресс-обследование — измерить рост, вес, артериальное давление и пульс, определить экспресс-методом уровень холестерина и глюкозы в крови, объем легких и содержание кислорода в крови. По результатам исследований врачи-специалисты оценят предрасположенность человека к развитию того или иного заболевания и дадут соответствующие рекомендации.

Приглашаем всех активных жителей округа присоединиться к велопробегу и поддержать стремление медиков внести свой вклад в пропаганду здорового образа жизни и улучшение экологической ситуации в городе. Участники велопробега получают футболки с символикой ГКБ №52 и сертификат, свидетельствующий о приверженности здоровому образу жизни и корпоративной культуре нашей больницы.

Вы неспортивны? Тогда присоединяйтесь к мероприятию в 12.00 в парке «ВЕТЕРАН» — ищите Шатры здоровья с символикой ГКБ №52. Приходите сами, приводите своих детей и друзей, это прекрасная возможность провести выходной день в одном из самых живописных парков столицы с пользой для здоровья.

Просим всех потенциальных участников юбилейного велопробега заранее связаться с представителем оргкомитета мероприятия и подать заявку.

Контактное лицо:
Муркова Марина Викторовна
8-499-196-18-89
e-mail: omo@gkb52.mosgorzdrav.ru


Оригинал на сайте больницы : 52gkb.ru/announcements/274-stante-uchas ...

Маршрут

  • СТАРТ ВЕЛОПРОБЕГА В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ГКБ №52
  • Финиш велопробега в Парке ВЕТЕРАН - тут будут работать шатры здоровья

Комментарии

5

whelp, 0 14 июня 2015

Жаль, день неудачный, все едут смотреть на оленей 20-го.

Ирландец, 0 14 июня 2015

Неудачный день, накладывается на /rides/2015/06/20/48249

Serjant1, 0 14 июня 2015

да, катушек на 20 число полно… суббота, лето…

Fizik, 0 18 июня 2015

Ээ, орг. А ты ваще знаешь, где находится станция Серебрянный бор и то, что пассажиров она не обслуживает пока?

Serjant1, 0 19 июня 2015

@Fizik, Спасибо за исправление… на карте рядом увидел- вписал…. а что она не процует не знал… Поправил описание. добираться на эльке через Покровское Стрешнево

Ваш комментарий
Отменить