Группа «Велойоги»

Велойоги

1

катался

27 июня 2015 37 в 11:20 на велосипеде

На йогатерапию в Лианозово

birdik 0 26 июня 2015 в 08:08


Поделиться:



При хорошей погоде в парке «Лианозово» пройдет занятие по йогатерапии.
Кому: всем, ведь йогатерапия — корректный аккуратный подход к практике. Проблемы с суставами и плоскостопие, укрепление осанки и работа с позвоночником, снятие мышечного напряжения и соматические заболевания и многие другие проблемы рассматриваются во время практики
Преподаватель: Ксения Зубарева, школа каула-йоги. Знаю ее год, очень мощно профессионально выросла за это время. Ксения в ходе занятия дает множество пояснений, показывает упражнения, из которых можно составить собственную программу с акцентом на проблемные точки. Highly recommended, словом.
Старт: 11.20. Маршрут движения: в зависимости от желающих точка сбора либо на Алт. шоссе (Макдак в ТЦ «Улей») либо на Дубнинской у АТС, например. При отсутствии желающих еду коротким маршрутом Керамический проезд – Северные Дубки — Лианозовский питомник через дырку в заборе- парк Лианозово . Темп умеренный. Приезжаем с запасом времени – 1) чтобы получить от меня коврик и пледик Yogajournal ( а их на всех не хватает), 2) занять места поближе к преподавателю, чтобы было хорошо слышно не только пояснения, но и специфический йога-юмор ( да, веселое у нас занятие будет). Информация о том, состоится ли занятие – в пятницу вечером.
Телефон для связи: 8-916-390-55-65

Маршрут

Комментарии

1

pisyi, 0 27 июня 2015

Адрес в Лианозовском парке!

Ваш комментарий
Отменить