2

катались

18 июля 2015 40 в 12:00 на велосипеде

Праздник-квест ГТО на ВДНХ

Jokerwebmaster 0 15 июля 2015 в 22:02


Поделиться:




18 июля на ВДНХ под лозунгом «Все на сдачу норм ГТО» пройдет праздник-квест в стилистике 1950-60-х годов. Все желающие смогут будто на машине времени попасть в спортивную молодость наших советских бабушек и дедушек: сдать нормы ГТО и понять, Готов ли он или она к Труду и Обороне.

Место встречи — сцена на Площади промышленности возле павильона №32 «Космос». Гостей фестиваля ждет активный образ жизни советского образца: бег на короткие дистанции, велосипедная гонка, подтягивание, прыжки с места, упражнения на пресс, матч по футболу, волейбольный турнир, настольный теннис, туристический лагерь.

Все желающие пройти спортивный квест получат карту с указанием площадок для выполнения норм ГТО. При успешной сдаче каждой из норм в карту будет ставиться печать. Тех, кто осилит нормативы, наградят грамотами, вымпелами или значками ГТО в зависимости от количества пройденных спортивных испытаний.

Будет, конечно, и погружение в культуру, моду и стиль того времени: чтение стихов со сцены, танцы под аккордеон, запрещенный свинг на танцплощадке, показ мод, ретро-фотоателье, салон винтажной одежды и много, много музыки!
1950-60-е года — время покорения космоса и Арктики, любви к зарядке и спорту, расцвета советской романтики, первых веяний рок-н-рольного Запада, ярких женственных платьев! На ГТО-фест постараются воссоздать всю гамму эпохи и будут рады видеть гостей, одетых в стилистике того времени! Доставайте дедушкину спортивную форму или любимые бабушкины платья и бегом на ВДНХ!

http://vdnh.ru/upload/map_gto_big.jpg

Маршрут

Комментарии

2

Krevedko, 0 17 июля 2015

если участвовать в конкурсах будем, то я присоединюсь! )

Jokerwebmaster, 0 17 июля 2015

@Krevedko, Может туда вообще лучше без велика приходить, если участвовать в конкурсах.

Ваш комментарий
Отменить