1

катался

26 июля 2015 44 в 21:00 на велосипеде

Открытие фестиваля искусств «Вдохновение»

Jokerwebmaster 0 26 июля 2015 в 00:20


Поделиться:




http://vdnh.ru/upload/resize_cache/iblock/617/1080_798_1/kuda_poyti.jpg

26 июля в 21:00 стартует фестиваль искусств «Вдохновение». Первым в череде ярких концертов, шоу, интерактивных инсталляций станет специальный проект, танцевальный медиаперформанс, который пройдет на фоне оживающего павильона №66 «Культура».

В невероятной феерии будут выступать двенадцать танцовщиков — лауреатов российских и международных премий в области современного танца. Полноправным и непосредственным участником выступления станет архитектура одного из самых известных павильонов ВДНХ, павильона №66 «Культура», построенного к открытию ВСХВ в далеком 1954 году. Видеопроекции, созданные специально для этого перформанса, смогут не только оживить пространство, но еще и отправят зрителей и участников спектакля в путешествие сквозь время, историю и выстроят новый мир ближайшего будущего ВДНХ.

Авторы проекта — Анна Абалихина, современный российский хореограф, исследующий в своих междисциплинарных работах синтез танца и медиатехнологий, интерактивного видео, звука и различных факторов внешней среды, и Антон Чукаев, создатель уникальных световых шоу в Лионе, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. На ВДНХ этот замечательный творческий тандем представит спектакль-метафору о судьбе Главной выставки страны. На сцене павильона №66 «Культура» развернется захватывающий хореографически-музыкальный перформанс, который продемонстрирует современные достижения и новые возможности российского искусства. Уникальный спектакль будет показан только три раза 26 июля, в рамках фестиваля искусств «Вдохновение» с 21:00 до 0:00 часов.

Внимание! Особо нетерпеливые смогут посмотреть шоу на день раньше: 25 июля, в субботу, в 21:00 начнется репетиция представления.
Информационные партнеры фестиваля искусств «Вдохновение»: радио Best FM и телеканал «Москва 24»

Место проведения
Главная аллея (центр) , Павильон №66 «Культура» («Узбекская ССР»)

Стоимость
Вход свободный

vdnh.ru/events/razvlecheniya/tantsevalnyy-m ...

Маршрут

Комментарии

1

DVA4U, 0 26 июля 2015

я там буду но без вела

Ваш комментарий
Отменить