2

катались

31 июля 2015 30 в 20:00 на велосипеде

Вечерняя прогулка по Киеву

Biomechanical 0 23 июля 2015 в 15:11


Поделиться:



Привет всем! Катушек на данном сайте стало маловато, да и постоянных поездок можно на пальцах одной руки сосчитать)
Предлагаю в пятницу 31го не спешно прокатится в компании велосипедистов, куда может приехать ЛЮБОЙ желающий! Ехать будем не спешно! Это не гонка а просто вечерняя прогулка на великах для удовольствия и общения)
ПРАВИЛА_
1. Ведущего НЕ обгонять! Обгоняя ведущего вы показываете дурной пример остальным участникам колоны и рискуете уехать не в ту сторону. Уехавшие с колоны автоматически выбывают с покатушки.
2. Соблюдать правила порожнего движения! На красный не едем, пешеходов, автомобилистов не подрезаем! Если часть колоны проехала на зеленый а часть не успела, стоите и ждете ЗЕЛЕНОГО света! Мы всех подождем!
3. Во время движения по дороге занимаем правый крайний ОДИН ряд! Не выскакиваем резко на соседнюю полосу!
4. В колоне не делать резких маневров из стороны в сторону и не тормозить резко! Вы таким образом можете сбить с толку того, кто едет рядом с вами или сзади, создав при этом аварию! Совет тем кто едет сзади: держите дистанцию!

Во время покатушки маршрут может быть подкорректирован по обстоятельствам или желанию катающихся)
Настоятельно рекомендуется иметь красную мигалку сзади и фару спереди! Кто будет без света вообще, просьба сообщить перед началом катушки. Все решим(никто вас не выгонит). Берите с собою воду, перекусон или деньги на поесть)))
После катушки у кого будут силы и желание, могут поехать с нами на ночную с ВелоКиевом /rides/2015/07/31/51393)))

Маршрут

Комментарии

6

ArtyomSky, 0 31 июля 2015

Добрый день, я, конечно, извиняюсь, что не оказался на покатушке, но я был на месте в 8:02, в точке номер 1, как указано на карте. Объездил заднюю сторону забора стадиона Динамо несколько раз — но никого не увидел. Я впервые собрался на покатушку с кем-то еще, поэтому, может быть, я чего-то не понял? Как быть в следующий раз, дабы не было таких казусов? Заранее спасибо за ответ!

Biomechanical, 0 1 августа 2015

@ArtyomSky, Я с другом был там 19 50. мы до 20 00 подождали и поехали смотреть рядом концерт))) В след. раз просто приезжайте на 10 минут раньше) А еще лучше наверное сделаем сбор на пол часа раньше чем выезд) На всякий случай, подождать опаздывающих и так далее)

Biomechanical, 0 1 августа 2015

@ArtyomSky, еще предлагайте место сбора. Мариинский парк это не основа) Можно рассмотреть и другие места)

ArtyomSky, 0 1 августа 2015

@Biomechanical, Наверное, я видел вас с другом на концерте ))), я там рядом стоял. Хотя, велосипедистов было несколько, может, это были и не вы.

Я на самом деле не расчитал время, которое мне понадобится, чтобы доехать на место встречи, с Левого берега это все под горку, ехал медленнее, чем планировалось.

Поскольку живу на Левом берегу, то мой обычный маршрут включает набережную Днепра, Труханов, парк Дружбы Народов, Троещину. Но я хочу расширять географию покатушек — просто не интересно постоянно по одному и тому же маршруту ездить. поэтому, для меня место встречи не столь принципиально, главное, чтобы было в Киеве.

В следующий раз буду выезжать заранее.

Biomechanical, 0 1 августа 2015

@ArtyomSky, Наверное) Я был в оранжевой кепке а друг в ярко желтой футболке)
В след. раз можно будет встретится на набережной( я через нее обычно еду в центр) Предлагаю добавится в други)

ArtyomSky, 0 1 августа 2015

@Biomechanical, Да, с удовольствием (это про други), а про встретится на набережной — это лучше. Там меньше горок, больше шансов не опоздать ))). В общем, когда будут следующие покатушки, маякни. Спасибо!

Ваш комментарий
Отменить