2

катались

3 августа 2015 16 в 07:00 на велосипеде

Велопоход: Энгельс-Сосновка. Лето за Хвост!!!

всетакиМульт 0 21 июля 2015 в 09:18


Поделиться:



Очаровательный белый Trek и его скромная владелица в поисках компании
Где-то в районе 3-го августа планируем небольшой двух-трехдневный велопоход: Энгельс — Сосновка (Красноармейский район). Если ехать по трассам, примерно 80 км в одну сторону. Говорят, можно подсократить берегом, заодно и освежиться по дороге. В общем, если будут смельчаки — попробуем. Правда, там вроде как "горы", так что освежаться придется часто)))
План такой: выезжаем утром, до жары, и крутим до места с парой-тройкой остановок/перекусов. Средний темп: по дорогам — 20-25 км/ч, грунты, соответственно, проходим в режиме лайт. Отстающих — ждем, сломавшихся — чиним. Поскольку прибываю я в славный Энгельс только 1-го в ночи, "скатки" не будет. Будем знакомиться по пути) Рассчитывайте силы!
С собой крайне желательно: хорошее настроение, неистребимое желание хорошо отдохнуть и качественно провести время, исправную голову и трезвый велосипед. Палатки, спальники, пенки, горелки, кружки-ложки-плошки походные, средство от мошек (говорят, они там вполне заменяют собой комаров, коих мало). Для вела: ремкомплект, свет, запаску, насос, ну и чего там еще мужчины с собой возят)))
В самой деревне есть магазин (это мне доподлинно известно), так что еду можно прикупить там. Каждый себе или общий стол — решим по ходу.
Очень рассчитываем на счастливчиков со свободным графиком, а также на тех, кто вроде в отпуске, но поехать на юга не склалось. Все детали обсуждаемы.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить