4

катались

8 августа 2015 53 в 13:00 на велосипеде

Выступление Scooter на фестивале немецких традиций Das Fest

Jokerwebmaster 0 7 августа 2015 в 23:44


Поделиться:




http://vdnh.ru/upload/iblock/13d/scooter.jpg

В субботу, 8 августа, в 13:00 одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии – Scooter — выступит на ВДНХ на фестивале немецких традиций Das Fest. Праздник продолжат «Ногу свело!», «Дискотека Бавария», фрау в национальных костюмах, «Das-квест» с призами и веселыми конкурсами.


Scooter — легендарный немецкий коллектив танцевальной музыки, который пользуется невероятной популярностью во многих странах мира. Это подтверждают и более 30 миллионов продаж альбомов и синглов по всему миру, а также более 80 золотых и платиновых записей, неделями занимавших вершины мировых чартов.

Осенью прошлого года группа выпустила альбом The Fifth Chapter, который сами музыканты назвали «пятой главой в их творчестве». Пластинка получилась невероятно динамичной и заряженной, в чем смогут убедиться гости фестиваля Das Fest. Наряду с новыми треками, Scooter обещает порадовать москвичей специальной летней подборкой своих супер-хитов, так что устоять на месте и не танцевать будет просто невозможно!

Помимо Scooter 8 августа с 14:00 на главной сцене Das Fest, сменяя друг друга, будут выступать и другие группы, удивительным образом сочетающие энергетику живой музыки с красотой аранжировок, артистизмом и оригинальной подачей. Это "Good Times", «Дискотека Бавария», «Баварская Карусель», «Фруктовый кефир» и всегда задорные «Ногу Свело!».

Попав на территорию праздника, каждый посетитель сможет найти среди многочисленных площадок Das Fest развлечение себе по вкусу: от традиционных песенных и танцевальных конкурсов, народных забав, ярких фотозон и веселых силовых турниров до самых инновационных, таких как увлекательный фестивальный Das Квест, пройдя который гости смогут выиграть призы.

Также на протяжении всего дня для гостей будут работать многочисленные закусочные, где Frau в национальных немецких костюмах будут подавать традиционные блюда, которыми славится гостеприимная Германия: разнообразные колбасы, рульки, квашеную по традиционным рецептам капусту, брецели, знаменитые баварские сосиски – все это позволит гостям Das Fest прочувствовать истинный вкус Германии.



МЕСТО: площадь Промышленности.
ВРЕМЯ: 8 августа с 13:00.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

http://vdnh.ru/upload/medialibrary/505/dasfest_afisha.jpg

http://vdnh.ru/upload/medialibrary/feb/festlogo.jpg

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить