Группа «Велоклуб Жуковский.»

Велоклуб Жуковский.

9

катались

20 сентября 2015 29 в 11:00 на велосипеде

Конный парк Орлово

snegovik_86 0 16 сентября 2015 в 15:16


Поделиться:




Друзья!!!!
Не успели мы отдышаться после велозаезда в минувшие выходные, как решили объявить покатушку на грядущие выходные. Как вы помните, в "шапке" нашей группы висел опрос, где участникам нашей группы предлагалось выбрать вариант поездки в воскресение, 20 сентября (зоопарк Горки под Коломной или конный парк в Молоково). Так вот — на момент написания данного анонса по количеству голосов лидировал конный парк в Молоково, хотя правильнее в Орлово.
И так: в воскресение, 20 сентября, мы встречаемся у ТЦ "Океан" в 11 часов, ждём 10 минут и отчаливаем. Темп средний, дистанция (Жуковский — Орлово — Жуковский) не более 60 километров. Вход на территорию конного парка свободный, кататься по территории на велосипедах НЕ запрещено.
По приезду в парк у нас будет возможность увидеть: лошадей, верблюдов, волков, разного рода птиц, ослов и т. д. Под поездку закладываем весь день, в городе будем вечером, не поздно.
И главное: так как в Орлово мы частично поедем по трассам, к нашей поездке допускаются люди старше 18 лет. Участники до 18 лет могут поехать только в сопровождении родителей или доверенных лиц)))
Присоединяйтесь!!!!

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить