1

катался

28 сентября 2015 10 в 19:30 на велосипеде

Короткая катушка - 6 км. по ночному Ботаническому саду

Marko77 0 22 сентября 2015 в 00:32


Поделиться:



Понедельник — самый тяжелый день в нашей жызне. Поэтому, чтобы слишком сильно не переустать в этот день, предлагается самая лайтовая катушка, какая только бывает — 6 км. по ровному асфальту (не считая доставочных)!

В Ботаническом саду есть размеченная велодорожка. Она длиной примерно 6 км., так что очень неспешным шагом ее можно проехать примерно за полчаса.

Примерно через час после захода Солнца (который сейчас случается в половине седьмого вечера) по абсолютно черным, не электрифицированным дорожкам Ботанического сада перестают шататься запоздалые пешеходы и собачники, становится совершенно темно и почти безлюдно. В то время там можно кататься, почти не опасаясь на кого-нибудь наехать.
Предлагаю выбрать это время, чтобы сделать кружочек по парку (UPD: выносливые могут добавить к 6 км. по Ботаническому саду еще 5 км. по Большому кругу ВДНХ), затем выпить кофе с бутербродами и разъехаться по домам.
Потенциальных мест для кофе два — это либо амфитеатр Зеленого театра ВДНХ, там можно сесть со своими бутербродами и в свете фонариков перекусить (кстати, рядом не очень дорогая кафешка "на вынос". Более светлое и теплое место — Сабвей на Вильгельма Пика, там есть даже настоящий черный чай в больших стаканах (если кто следит за фигурой, мы не будем заставлять его есть тамошние сендвичи).


Обязательно : возьмите с собой ФОНАРИК (а лучше — два, на себе и на велосипеде), в Ботаническом саду нет ни одного фонаря!

Собираемся у входа в Ботанический сад возле Фондовой оранжереи (ост. "Гостиница Останкино", однако, в зависимости от состава и количества заявившихся, возможно иное место сбора вместо указанного в карте. Следите за обновлениями в катушке!

Как это было:
http://katushkin.ru/imgcache2/photo-580x350/ae/cc/593e584646f7819ef3bcc0459c96-596512.jpg

Маршрут

Комментарии

1

astronomchik, 0 28 сентября 2015

ахах тяжелый он ток кто работает на дядей))))))))))

Ваш комментарий
Отменить