1 1

катались

8 ноября 2015 9 в 13:00 на велосипеде

Велоквест от БроДилок!

БроDилки 0 28 октября 2015 в 19:42


Поделиться:




Интересный квест планируется провести в Сокольниках и ближайших районах. участие для всех желающих бесплатное. Победители получат ништяки. вся инфа будет пополняться по мере разработки квеста ко дню его старта! в случае корректировок об изменениях (квест может перенестись) все участники будут проинформированы. Ссылка на группу вк: vk.com/bro_di

Маршрут

Комментарии

11

Nedeloff, 0 8 ноября 2015

Задержусь минут на 10-15

Ramzay, 0 9 ноября 2015

Народ , кто зареген в ВК, киньте повторное приглашение БроДилкам , чтобы сюда обсуждение перенесли https://vk.com/topic-105524089_33161912

Ramzay, 0 9 ноября 2015

Далее цитаты.

Геннадий Миклашевский
Итогом квеста считаю полную и безоговорочную ничью обеих команд(за ходом выполнения заданий следила Анастасия)
Разница СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ составила считаные секунды(даже не минуты), это ОДИН УДАЧНО ПОПАВШИЙСЯ СВЕТОФОР(60 секунд +-)

Просим всех участников отписаться по поводу вашего мнения! Возможно вы хотели бы высказать свои пожелания(например однозначную победу одной из команд, для чего можно было бы заложить некоторый предмет или другой конец, где вся команда должна собраться для зачёта победы)
---------------------

Константин Баренцев
Квест — это клево. Вчерашний понравился, для первого раза просто супер. Надо еще квесты
----------------------

Diana Karp
Хоть Оксана и не смогла участвовать в квесте в день организации, тем не менее, очень здорово, что хотя бы отозвалась и предложила свою помощь. Это значит, что наши старания не безразличны и мы можем надеяться, что в дальнейшем в Бродилках будут появляться и интересные предложения, и люди, готовые их реализовывать!

Настя, спасибо тебе большое за разработку квеста и то, что несмотря на все трудности, ты героически довела событие до конца!

БроDилки, 0 10 ноября 2015

@Ramzay, добрый день! Будем рады, если Вы присоединитесь к обсуждению квеста и выскажете своё мнение Перетаскивать народ БроДилок на Катушкин — задача сомнительного смысла. На данный момент им пользуются только 8 % участников группы, и события у нас не ограничиваются катательным форматом. Но, по возможности, планируем на этом сервисе тоже оставлять объявления о мероприятиях и, конечно, будем рады видеть аудиторию Катушкина!

Ramzay, 0 10 ноября 2015

***Перетаскивать народ БроДилок на Катушкин — задача сомнительного смысла.***
))) "смищно"(с). Особенно если глянуть на порядок чисел : 150 против 30ооо.

Ramzay, 0 10 ноября 2015

Пока на сайте ВК рег-ся не вижу даже повода (и я не боюсь обвинений бухашкинцев , что "перетаскиваю народ" к БроДилкам)), просто сайт заточен под мелкие экраны мобил и , напр., я далеко не сразу нашёл обсуждение квеста, т.е. сайт не удобен для банального "снятия инф-ции"… + по кол-ву велособытий Катушкин и ВМ пока вне конкуренции.
Со своей стороны всесезонным броДилкам могу предложить регулярные АнтиАсфальтовые внутри- или околоМКАДные покатушки любого км-жа с обучаловкой или без.

Ramzay, 0 10 ноября 2015

А по квесту, увы, все ( кто хотел)) и всё уже обсудили.
Это был весёлый "забег по граблям" , и плевать на ошибки , лишь бы выводы были правильные. Ведь даже при всех косяках огр-ции и явном неравенстве команд, кто-то там наверху явно пошутил и сделал финиш команд почти одновременным.
(случайность — непознанная закономерность(.)\(?))

Ramzay, 0 10 ноября 2015

ПС
ссылочка по планетаркам для Вани
xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=76&t=82586& ...
(там ссыль под спойлером)

БроDилки, 0 10 ноября 2015

@Ramzay, именно поэтому будем транслировать велособытия сюда тоже! А регить для этого 140 акков бродильцев, как и говорилось выше, смысла особого нема. Вк бродильцы получают оперативную информацию без необходимости использования других сервисов. Именно функция считывания и обсуждения инф-ции ВК — на данный момент вне конкуренции, ибо социальная сеть Вк под это и заточена разработчиками — для свыше 19 млн человек [по Москве]. Мы ни в коем случае не заставляем никого рег-ся ВК (как и наоборот!). Организация Бродилок вполне может дублировать велособытия на два сервиса.

БроDилки, 0 10 ноября 2015

Если быть точным, что показывает ВК [ого!]: https://pp.vk.me/c628220/v628220161/20987/2vv2Oqwsvco.jpg

Ramzay, 0 11 ноября 2015

@БроDилки, прошу прощения , если нарушаю комфортный режим монолога, но…
моё предложение не интересно?
Иван уже посмотрел ссылочки?

Ваш комментарий
Отменить