1

катался

18 ноября 2015 4 в 20:30 на лыжах

ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА НА ЛАЗУТИНКЕ

Nebunis 0 12 ноября 2015 в 20:55


Поделиться:




В СЛУЧАЕ ОБИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН

ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ В ИНТЕРВАЛЕ 19.00-20.30 на ЛАЗУТИНКЕ, это первая отличная трасса на 6 км в Подмосковье, которая теперь ПОЛНОСТЬЮ ОСВЕЩЕНА!

А катаем 1-2-4 круга в зависимости от пожелания участников и погоды.

Добраться можно на маршрутках №№ 46, 68, или же автобусах №№36, 81 от ст. Одинцово до остановки "Отрадное", рядом парковка и главный вход в спотривный парк им. Ларисы Лазутиной.

Распиание автобусов и маршруток от ст. Одинцово https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%A1%D1% ...

А также автобусом №477 от метро Киевская до остановки "Отрадное", а именно вот этим https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0% ...

Ну либо на машине.

Встречаемся у главного входа в спортивный парк со стороны автомобильной парковки.

КТО ПОЕДЕТ — обязательно киньте смску, уточните время, во сколько сможете подъехать.

Маршрут

Комментарии

12

Nebunis, 0 16 ноября 2015

Кто надумает поехать — обязательно вышлите мне смску. Укажите время, к какому сможете подъехать к трассе, встречаемся у главного входа на трассу со стороны парковки. Мой тел 8-916-три два один — ноль 8 57.

Nebunis, 0 16 ноября 2015

Если по факту в среду к вечеру не будет обильного снегопада, а будут дожди, созвонимся, уточню буду катать или нет. Но я надеюсь, что выпадет именно снег. Тем более, в лесу за городом сразу всё не растает, так что думаю вечером в среду будет ориентировочно можно открыть лыжный сезон!

ivan79, 0 17 ноября 2015

Спасибо за приглашение я думаю снега не будет все растает по прогнозам..))) А потом ты сам знаешь где я живу я открыл подъезд и у меня лесопарк река будет снег приезжай в гости прокатимся и на лыжах тут места есть Волшебные !

Nebunis, 0 17 ноября 2015

@ivan79, Привет! Вообще вероятность снега завтра очень велика, за городом насыплет, в лесах, кстати, и сейчас лежит, только маловато для лыж, хотя в Битце катал вчера вечером и видел одного лыжника с фонарем, на дорожках там так снег уплотнился, что на лыжах в Битце даже сейчас можно, если лыжи не совсем новые конечно. Поэтому завтра, учитывая прогнозы, самый оптимальный день для открытия сезона, потому что потом всё растает, будет только плюсовая погода и дожди.

Ну а в лесу то катать на лыжах в Строгино где? Катал в в прошлом году в Серебряный бор, отлично, но сейчас река не замерзла наверно, по льду не перейти. В сторону Крылатского есть лес, да там как-то и трассы лыжной нет. А в Одинцово и трасса и рельеф и освещение вечером. Поэтому хотелось выбраться именно туда, хоть конечно туда не очень близко, но в Подмосковье и Москве это первая настоящая освещенная трасса, круг 6 км.

Nebunis, 0 17 ноября 2015

@ivan79, Ну и возможность есть выбраться только вечером, потому именно освещение как раз большой плюс.

ivan79, 0 18 ноября 2015

В Строгино катать и не перекатать трасс полно не говоря уже о Красногорске но снега нет хотя сейчас метёт !

Nebunis, 0 18 ноября 2015

@ivan79, В Красногорске лыжную трассу знаю, а вот даже ни про одну трассу в Строгино не слышал, если трассой называть просто катание по парку вдоль реки и поймы, то думаю таких мест полно в Москве, у каждого рядом с домом почти есть, мне например также рядом дойти до Битцы и можно там долго кататься. Однако в Одинцово на лыжах всё-таки лучше, основной плюс в том, что это освещенная трасса, проходит по лесу, интересный рельеф. Да и в Красногорск мне почти также от дома, как и в Одинцово. Потому смыла туда особо нет, освещения там нет. Ромашково тоже хорошая трасса, но тоже освещения нет. Так что в Одинцово вечером будет лучше, свет брать не надо, трасса интересная, живописный лес)) Поскольку снег идет, к вечеру будет отлично для открытия сезона!

Ефрик, 0 18 ноября 2015

Ну так как там дела со снегом на Лазутинке?

Nebunis, 0 19 ноября 2015

@Ефрик, Вообще отлично для такой погоды! А снег на трассе так уплотнился, что и асфальта никакого не было. Конечно палками толкаться только плохо. Фотки с трассы здесь https://fotki.yandex.ru/users/nebunis/album/497520 ... а завтра уж наверно всё растает, плюс и дожди.

ivan79, 0 19 ноября 2015

@Nebunis, Ты не путай Строгино с югом Москвы это разные вещи ! Но ты молодец Я всегда говорю сознание определяет бытие Я просто в ночь на лыжах в жизнь не поеду даже за деньги ..)))) Потом ты не забывай я лыжами занимался профессионально поэтому мне уже так просто кататься не интересно а как хочется я так уже не могу это надо здоровье иметь лошадиное а посему Велосипед ..)))) Фотки супер Скатал Волшебно Зачёт !

Nebunis, 0 19 ноября 2015

@ivan79, Ну да я потому ездил на освещенную одинцовскую лыжную трассу. Днем только в выхи могу выбраться, а в будни только вечером, темнеет рано, потому да, только в темноте и получается пока покататься. А снег был, но сейчас активно тает, поэтому в выходной уже поеду на веле.

Ефрик, 0 20 ноября 2015

@ivan79, а как профессионально ты занимался лыжами? Был членом сборной? Получал зарплату? Имел спонсоров?

Ваш комментарий
Отменить