1

катался

31 декабря 2015 14 в 23:15 на велосипеде

Экспресс-встреча Нового года на ВДНХ для непьющих (или пьющих мало) :)

saola 0 30 декабря 2015 в 21:29


Поделиться:




Новогодняя ночь ожидается морозной и согреваться большим количеством алкоголя совсем не хочется. На ВДНХ на катке будет происходить грандиозное представление до 3-00 vdnh.ru/events/razvlecheniya/novogodnyaya-n ... До трех ночи также будет работать новогодняя ярмарка,где можно угоститься горячими глинтвейнами,пуншами,разнообразными чаями, блинам, мясом в разных видах. Фото павильонов с ценами на угощения размещены в катушке /rides/2015/12/24/53804/photos Милая моему сердцу Чехия представлена павильоном "Чешское место",где можно попробовать чешский гуляш в большой круглой булке. А рядом еще мангал с ТРДЕЛНИКАМИ — сдобными спиральками,приготовленными на вертелах. Прикольно !
Предлагаю прихватить бутылочку шампанского (я — беру и мандарины с шок-конфетами) и распить под бой курантов и фейерверк с катка.

Предлагаю встретиться в 23:15 -30 у памятника Ленину на площади перед Центральным павильоном,на новогодней ярмарке . Кто захочет,приедет раньше,просто я раньше не могу — еду на автобусную экскурсию по Москве полюбоваться на новогоднюю иллюминацию stepbystep-msk.ru/ekskursii/novogodnyaya-mo ... Москва в этом году украшена необыкновенно красиво и богато.
Уехать планирую не позднее часа ночи. Метро в новогоднюю ночь работает до 2-00.
Тел.8(915)125-О551 Ольга

Маршрут

Комментарии

1

arxangel 06, 0 31 декабря 2015

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Ваш комментарий
Отменить