Группа «MnogoTrop»

MnogoTrop

3 1

катался

1 мая 2016 31 в 12:00 на велосипеде

MnogoTrop ==> По паркам Москвы

zayac-volk 0 26 апреля 2016 в 12:42


Поделиться:




01.05.2016 Сокольники 12:00

Конец апреля. Прошли многочисленные открытия велосезона. Погода налаживается. Пора и нам открыть серию велопоездок по Москве и Подмосковью.
Кто мы такие?
Команда MnogoTrop — группа энтузиастов, создающих один из самых полезных велосипедных интернет-сервисов для тех, кому не сидится дома. Кто привык активно проводить свободное от работы время.
MnogoTrop – это мобильный путеводитель для велопрогулок и велопутешествий. Каждый день сообщество велолюбителей делится с вами своими лучшими маршрутами. Вы можете либо осваивать эти маршруты, открывая для себя новые фантастические места, либо записывать собственные треки. И делиться ими с сообществом.

Наше первое мероприятие состоится 1 мая.
Нас с вами ждет живописный маршрут по паркам Москвы. При этом мы постараемся минимизировать передвижение по автомобильным дорогам, но и в грязь заезжать не будем.
Мы посетим: парк Сокольники, ВДНХ и Лосиный остров, а после опять вернемся в Сокольники.
Старт велопробега на Сокольнической площади возле одноименного метро в 12:00
Дистанция около 40 км.

С вас:
- исправный велосипед,
- запасная камера,
- одежда по погоде.

Телефон для связи ==> 926-133-75-нольнуль.
Радиосвязь ==> 433.625, субтон 100.

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

46

Vini75, 0 1 мая 2016

Всем спасибо! Спасибо за доставку до дома.
ЗЫ: Тому, кто не удачно упал — выздоровления !!! Сегодня праздник, все будет хорошо, не отчаивайся!

ma4o160, 0 1 мая 2016

Всем спасибо, организатор молодец.

zayac-volk, 0 1 мая 2016

@CTAHOK, разбираемся.

ТеТриС, 0 1 мая 2016

Отличная катушка, приложение работает, поставил 4 звезды из пяти только из-за того что люблю цифру 4, но катушка на 5! Омрачило впечатление падение нашего земляка с Велодорожного! Дружище держись, скорейшего выздоровления тебе! Травма серьезная , но что делать и такое оказывается бывает, на моей памяти первое такое падение с последствиями! Будьте бдительны за рулем! Берегите себя!

Den, 0 1 мая 2016

Спасибо за "Сад Будущего", открыл для себя новые тропы на пути в ВДНХ.
Хорошая команда у вас! Много людей, которые нравятся.

PANTERA_92, 0 2 мая 2016

Спасибо организаторам за катушку! Маршрут очень понравился, дороги были хорошие, а места вокруг очень красивые! Отдельное спасибо тем, кто помог поменять камеру. Парня с переломом очень жалко. Поправляйся скорее и не унывай!

Linchuki, 0 2 мая 2016

Ребята, спасибо всем за отличный день! Орги — молодцы!!! Катушка получилась мегакрутая! Безумно красивые места и все это так рядом)) Жаль, что трек не записался в приложении, но, это же была только первая катушка с Много Троп…. все еще впереди) Отличное приложение!!! Пострадавшему — скорейшего выздоровления!!!

Валерий, 0 2 мая 2016

@CTAHOK, Спасибо за подробный отчет, взяли в работу.

Валерий, 0 2 мая 2016

Ребята, спасибо всем, кто участвовал! Это был первый экспериментальный заезд с приложением. И всем, у кого пропали треки, они не пропали зря. Мы увидели со стороны многое, что надо исправить. Все поставили в план. Спасибо!

Тушканчик, 0 2 мая 2016

@Валерий, Поковыряв программку, увидел, что очень не хватает голосового навигатора по маршруту. Чтобы во время движения тебе в ухо кричал бы женский красивый голос "через 200 метром, вон за теееем столбом будет яма, а только потом поворот налево"

zayac-volk, 0 2 мая 2016

@Тушканчик, Вить, едешь такой в поле, а тебе "через двести метров поверните направо на малозаметную тропку". Хотя, чего только не бывает

Тушканчик, 0 2 мая 2016

@zayac-volk, ты даже не представляешь как резко бы возросла бы популярность приложения, если бы оно в полях тропки бы обозначало.

zayac-volk, 0 2 мая 2016

@Тушканчик, согласен! Тем более, что есть разные карты, которые уже пытаются показывать тропки. Честно скажу, я в этом не силен. Всегда еду по памяти. Если разработчики сделают такое чудо, это ж круто!

Тушканчик, 0 3 мая 2016

@zayac-volk, суть не в картах (хотя в них тоже), а в голосовом сопровождении маршрута…

Megatonna, 0 3 мая 2016

Всё было супер!
Организаторам респект!
Ждём следующих заездов, обязательно приеду.

Megatonna, 0 3 мая 2016

Камера оказалась в режиме интервальной съёмки, так что в место видео, выложил кучу фоток

Vini75, 0 3 мая 2016

@zayac-volk, Едешь такой в поле, а тебе "через двести метров поверните направо на малозаметную тропку" — не понравилась эта, повернул на следующей тропку и поехал по ней, не нравится поехал по лесу. Не вижу проблем, редко пользуюсь навигатором, еду в своё удовольствие.

Linchuki, 0 3 мая 2016

@Vini75, Ехать можно в свое удовольствие только если нет цели поездки… если просто катаешь по городу… или вокруг дачи… а на дальняк без навигатора иногда вааааще никак… если едешь по полному бездорожью и только навигатор подсказывает из каких дебрей тебе свернуть и в какие)))

ТеТриС, 0 4 мая 2016

@Тушканчик, соглашусь, но думаю появиться хотя технически мне кажется -это сложновато!

Тушканчик, 0 5 мая 2016

@ТеТриС, Ну никогда же не мешает пофантазировать) Тем более проект только начинается, почему бы не пораскинуть мозгами, раз просят критиковать и предлагать!)))

Ваш комментарий
Отменить