4

катались

28 мая 2016 38 в 12:00 на велосипеде

IV Исторический Велопробег

Reverse 0 27 апреля 2016 в 04:29


Поделиться:




Однодневный пробег по Москве на исторических велосипедах 1880 — 1980-х годов, российского и зарубежного производства; в одежде и с аксессуарами соответственно машинам и реконструируемому образу.

Идея велопробега: реконструировать ряд реальных образов велосипедистов в большом городе ХХ века, показать, как двухколесные средства передвижения вписывались в городской пейзаж и социум. Основное требование к участникам – гармония образа и соответствие веломашины одежде и аксессуарам.

Если Вы хотите принять участие в Историческом Велопробеге — пожалуйста, пройдите регистрацию, написав письмо на адрес:
anvelo@yandex.ru в котором сообщите Ваши имя и фамилию, а также опишите реконструируемый образ, а также марку и год выпуска велосипеда.

UPD:
с 11:15 слева от Южного входа на ВДНХ, если смотреть лицом на ВДНХ; на асфальтовом пятачке будет стоить шатер. В нем будет происходить регистрация и выдача нарукавных номеров. Старт планируется на 12:00. Маршрут по Круговой дороге ВДНХ, потом выезжаем за территорию через Северный выезд и едем в сопровождении машин ДПС в парк Сокольники. Делаем круг по парку, отдыхаем и возвращаемся к ВДНХ. Финиш у Главного входа. Общая дистанция около 15 километров. После финиша едем на пикник на территории ВДНХ.

Маршрут

Комментарии

2

Reverse, 0 17 мая 2016

UPD:
Старт от павильона №15 «Радиоэлектроника и связь» («Поволжье») в 12.00

Reverse, 0 20 мая 2016

UPD 2:
с 11:15 слева от Южного входа на ВДНХ, если смотреть лицом на ВДНХ; на асфальтовом пятачке будет стоить шатер. В нем будет происходить регистрация и выдача нарукавных номеров. Старт планируется на 12:00.
Маршрут по Круговой дороге ВДНХ, потом выезжаем за территорию через Северный выезд и едем в сопровождении машин ДПС в парк Сокольники. Делаем круг по парку, отдыхаем и возвращаемся к ВДНХ. Финиш у Главного входа. Общая дистанция около 15 километров. После финиша едем на пикник на территории ВДНХ.

Ваш комментарий
Отменить